«Ну вот и конец…» или Трезвый водитель

 

C другом были на свадьбе.

Я как сознательный гражданин, в не трезвом состояние за руль категорически не сажусь. Позвонил в службу «Трезвый водитель». Здрасти – здрасти, нам нужен очень трезвый водитель к ресторану такому то. Машина Пежо 508… да автомат… Номер телефона этот… спасибо ждем.
Покурили, похихикали, настроение отличное, минут через 15 приехал трезвый водитель. Дал ему ключи едем. Я сел впереди, друг сзади. Друг балагур еще тот. Водитель тоже оказался не прочь поболтать. Через 10 минут они нашли общих знакомых и даже служили оба в одинаковых войсках. Стало совсем весело и домой совсем расхотелось.
Короче, тут клевая пивная есть, поехали туда! Ну водитель, что хозяин барин, поехали. Сели в пивной буквально за 5 минут уломали водителя сесть с нами и не портить людям настроение. Через полтора часа трезвый водитель был в состояние близком к нашему ибо его сразу напоили штрафной водкой из бокала для виски, а потом полировали пивом.
Надо ехать дальше. Водитель: А я как Я не смогу за руль теперь.
Да на фиг надо! Есть же услуга Трезвый водитель!

3 часа ночи, звонок в службу. Здрасти – здрасти. Нам нужен сооовсем трезвый водитель в пивнушку такую-то. Машина Пежо 508! Автомат!… Да номер телефона этот! ждем…
Приехал второй трезвый водитель. Сели теперь втроем. Едем. Друг с первым водителем трещат сзади. Водитель, который трезвый вставляет свои фразы в разговор коллеги с другом, я кимарю спереди. Вдруг сзади раздаются одобрительные крики, типа «Да! Да! Самое то! Ващеее лафа будет!» оказывается им захотелось поехать и попить пивка на берегу… Ну я не против… вроде как настроение хорошее, компания тоже.
Сказано – сделано! Через 20 минут на берегу. Второго водителя уломали еще быстрее чем первого. А споили так же штрафная в бокале и пивка для пострывка. Лясим трясим айлюлю весело однако.

Пора ехать дальше время начало шестого утра.
Алло! Девушка! Вы нам пришлете наконец-то трезвого водителя будьте добры пожалуйста что ли! Ресторан такой-то. Белый Пежо 508! Да автомат б..дь говорю же! Номер телефона этооот ! Понял! Ждем!
Через 5 минут обоим водителям приходит СМС «У вас там все в порядке» Написав что-то типа «Ок» и отключив телефоны на которых уже пара пропущенных на брата, сидим ждем трезвого водителя.
Подходит мужчина. Посмотрев на него первые двое погрустнели. Поздоровались и такие:

— Ну вот и все закончилась вечеринка… (((

 

Дружбан мой:

— А че Почему Че так

— Да ничего – отвечают они – Это Володя приехал… он не пьёт.

З.Ы. Не знаю было ли что-то водителям за такой сабантуй, но мы с другом отдохнули очень и очень не плохо.

(с)Зодчий

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *