До первого замужества я думала, что всё у меня будет «заебись»

 

До первого замужества я думала, что всё у меня будет заебись Заживу, так сказать, по-человечьи... Перестану, наконец, думать, сяду в комнате, начну сосредоточенно грызть яблоко. В крайнем

Заживу, так сказать, по-человечьи… Перестану, наконец, думать, сяду в комнате, начну сосредоточенно грызть яблоко. В крайнем случае стану тревожным мазохистом: буду постигать нелёгкую «женскую долю», передвигая на трюмо коробочки и закатывая глаза, как лучшие женщины эпохи декаданса. Возможно, научусь пользоваться тенями…
— Боже! Это твой лучший закат глаз! — воскликнула она сама себе и зафиксировала время.
Замужем всякий раз оказывалось так же, как и без него, только хлопот побольше: приходилось решать не только свои проблемы, но и проблемы мужа плюс готовить жрать в свободное от работы время.
А я всё туда ходила, зачем-то, чувствуя себя принцессой в изгнании под охраной уёбищного дракона, пока не поняла, наконец, что никакая я не принцесса, а этот самый дракон и есть.
И сразу как-то легче стало.
Понятнее.
Теперь вывод:
Значит: если в детстве ты не надевала себе на голову простынь и не прыгала с кровати с воплем: «я невеста», а потом честно наравне со всеми парнями скидывалась на шашлык и бухло… а ещё если по пьяни ела макароны из кастрюли руками — никакая ты не принцесса.
Ты такой же дракон, как и я.
И всё твои отношения с принцами будут, соответственно, напоминать драку бухих бомжей: ни одни не понимает, чо он делает, но всё равно друг к другу лезут.

 

Tina Shevtsova

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *