Жди, всё изменится

 

Жди, всё изменится Жди, он всё поймет. Жди, вернётся, исправится. Всё будет иначе. Жди, только жди. Ждуны, вы безнадежны. Сколько же вас: в тырнэтах, в очередях, в кассах, в единственных окнах

Жди, он всё поймет. Жди, вернётся, исправится. Всё будет иначе. Жди, только жди.
Ждуны, вы безнадежны. Сколько же вас: в тырнэтах, в очередях, в кассах, в единственных окнах со светом в ночи, в моих буднях и выходных Ждунов охренеть, как много! Каждый второй из людских масс — ждун, а каждый второй из оставшейся половины уже еле сопротивляется.

Особенно жаль тех девочек, которые забивают на себя и свои хотелочки, потому что заняты (ждут кольца от самца) — это полный провал. Они ещё не осознают масштаба трагедии.

Вы, кто себя узнал, хоть когда-нибудь думали, сколько минут потратили на ожидание того, чего до сих пор не случилось Да и ладно, кольцо. Вы же ждёте какого-то моря у какой-то погоды и через пару недель после знакомства: звонка, встречки, весточки. Придут домой после работ/учеб, чая в кружку нахерачат и представляют, о чем будут говорить, когда кавалер позвонит. А он не звонит — хаха. Знакомо Но вы всё равно ждёте: и на следующий день, и через неделю. Правда, уже с винами красными.

В общем-то, ничего ведь не случилось, да Времени дохрена же, как и вас, ждунов. Вы просто остались в очередной раз дома. Но по сути, как бы не звучало это прискорбно, — у разбитого корыта. При этом обидчик ваш, вероятнее всего, с коровьей безмятежностью занимался своими делами государственной важности (или просто втыкал в сериал). И о вас, кстати, не думал. Не пытался отомстить, не хотел поставить на место и не ломал голову над тем, чё да как там, на другом конце провода. Потому что он жил, а вы его просто ждали.

 

И что получается В сухом остатке не просто дома вы остались, а заработали новый просранный день, а вместе с ним — и возможности.

П.С. Живите, как хотите, мне то что Но не допускайте, чтобы она, ваша жизнь, останавливалась на звонках, которые не раздаются. Их будет слишком много. Больше, чем шансов. Запомните.

П.П.С. Если и ждать, то только самолёт на курорт, глупые дамочки.

Фоксинья Айская

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *