Следствие ведёт жена

 

Следствие ведёт жена Если кто-либо скажет, что женщина не догадывалась, что муж изменяет ей, то не верьте этому. Она чувствует чисто интуитивно даже тогда, когда муж захочет изменить ей. А если

Если кто-либо скажет, что женщина не догадывалась, что муж изменяет ей, то не верьте этому. Она чувствует чисто интуитивно даже тогда, когда муж захочет изменить ей. А если она убедится, что муж изменил, то горе провинившемуся, когда на своей шкуре почувствует когти разъярённой тигрицы.

Лина Львовна с некоторых пор определила, что Леонид Алексеевич начал неправильно вести себя в постели, разыгрывая из себя сонливого или спящего. Разгадка этого могла быть только в одном – он завёл любовницу. Кто эта особа, то и к гадалке ходить не надо. Это их соседка по квартире Люся, молодая, пышнотелая и разведённая. Лёнчик постоянно бросает на неё алчные взоры.

Если ему прямо сказать о своих подозрениях, то он нагло засмеётся в лицо и потребует доказательств с уликами. Он тёртый калач, но и его можно взять хитростью. Надо выследить его при ночных хождениях вроде в туалет и застать его на горячем, вернее, на горячей. Но как это сделать незаметно и вовремя Не лишать же себя сна ради этого! Если привязать муженька за ногу к своей ноге, то он разбудит её, но при этом догадается о слежке. Так дело не пойдёт! Надо что-то придумать и взять на себя роль следователя. Стоп! Надо найти его по следам. И тут же в светлой головке Линочки родился план.

Она натёрла Лёнины тапки мелом, а будильник поставила на раннее утро. Ревнивица уснула с улыбкой.

 

Будильник резко зазвонил, а на полу чётко белели следы мужниных тапочек. Охотничий инстинкт пробудился у Линочки, и она взяла следы. А они повели её по коридору в направлении туалета. И тут они начали топтаться: направо путь лежал на кухню, а налево – к Люсечке. Куда же они пойдут Лина Львовна на секунду закрыла глаза, а когда открыла, увидела, что они ведут – НА КУХНЮ! Теперь следы топтались у холодильника.

Вот куда ходил Лёнечка! Однако надо предупредить, чтобы ночью много не ел. Иначе будет толстым как Люська.

Олег Маляренко

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *