Хотела написать что-то умное, но забыла что

 

Хотела написать что-то умное, но забыла что Про извращения, разумеется, потому что сколько можно о котах Я когда-то была коучем (модное слово) по извращенческому страшному БДСМ, частным тренером

Про извращения, разумеется, потому что сколько можно о котах Я когда-то была коучем (модное слово) по извращенческому страшному БДСМ, частным тренером в том числе. А потом все почитали 50 оттенков серого и ебанулись окончательно и бесповоротно. И начали писать книги о своих влажных фантазиях. А на деле ведь всё не так уж и красиво, скорее наоборот… Видели связанную шибари и подвешенную на крюках тётю кил 90 и лет 90 И её такого же господина в байкерском кожаном жилете на голое тело На фоне ковра. Русская содомия, бессмысленная и беспощадная. А я видела и неделю бухала от впечатлений. А вот как это видят бабы-авторы любовных романов: «Рабство по версии ромфанта — это когда ты идешь такая навстречу прекрасному господину, едва ступая под тяжестью украшенных кровавыми рубинами золотых кандалов от Тиффани. И вся такая в розовом шелковом покрывале от Скиапарелли, а на тебя страстно смотрит эскорт из чисто выбритых, до скрипа отмытых, наманикюренных персидских янычар (не спрашивайте!).
Потом принц властно и жестоко подхватывает тебя на руки, относит в роскошную спальню, и там, под расшитым балдахином от Рашида, на ложе от Старка, осыпанном лепестками роз от Бэйли, приковывает наручниками от Картье, обитыми розовым мехом шанхайского барса. Постоянно осведомляясь, удобно ли тебе, презренная рабыня. Затем слегка придушивает бриллиантовым колье от Буччелатти. Ну и потом всю ночь того… унижает и преследует.
Лепестки роз прилипают к жопе, и все ужасно.
Наутро он, конечно, осознает чудовищность своего поступка, раскаивается, становится перед тобой на колени и делает предложение руки и сердца.

 

Вика Самсонова

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *