Я обычно завтракаю дома

 

Я обычно завтракаю дома Лень куда-то идти, да и мне так удобнее. Я вообще люблю есть дома. Хотя и кафе с ресторанами не брезгую по необходимости. Четыре дня в Москве такую необходимость

Лень куда-то идти, да и мне так удобнее. Я вообще люблю есть дома. Хотя и кафе с ресторанами не брезгую по необходимости. Четыре дня в Москве такую необходимость определили. И я утром ел в кафе.
Так вот, ребята, я, конечно, может что-то не понимаю. Вот вы тут на государственном уровне с пропагандой гомосексуализма и прочего ЛГБТ боретесь, Милонов на поприще противостояния геям жопу порвал, Жириновский специально молодёжь в баню водит, чтобы наглядно показать, что содомия смертный грех, всей страной оберегаем себя от богомерзких гей-парадов, но не замечаем явного!
Откройте любое московское меню! Завтрак.
Каша из пророщенных зёрен пшеницы и риса-басмати на основе кокосового молока с добавлением карамелизированной груши, карликового банана и ванильного экстракта с ежевичным пралине и голубикой.
И вот этот корм для голубой устрицы сидят и жрут натруженным ртом московские суровые бородачи.
Причём ключевой ингридиент блюда это, судя по всему, голубика.
Ни разу не видел в утреннем меню просто: гречневая каша.
Даже обычной яичницы не видел. Обязательно, блядь, омлет-де-Валяй, со шпинатом, миндальным соусом на масле гуявы.
И как вы после этого хотите, чтобы мужики не переметнулись в стан врага Институт семьи в опасности! Срочно всех лечить жареной картохой!

 

Александр Гутин

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *