Я тут заметил новую особенность у людей — они разучились разговаривать

 

Я тут заметил новую особенность у людей - они разучились разговаривать Человек ,произнёсший предложение из трёх слов без запинки , встречается все реже и реже .А так в основном непонятные

Человек ,произнёсший предложение из трёх слов без запинки , встречается все реже и реже .А так в основном непонятные гортанные звуки ,перемежающиеся надрывными выкриками ,либо нечленораздельным шепотом .Везде вот эти : ээээ , эээ… мм ,ooo -о , эмм -м ,сопение и прочее хрен пойми чего .Будто бы тебя обступили неандертальцы , и что — то от тебя хотят . Я врач ,мне вообще тяжело .Сбор анамнеза сплошная мука .Выглядит со стороны все так , будто и не в больнице мы ,а в Гуантанамо , где я пытаю несчастных владельцев калёным железом ,дабы узнать когда у собаки начался этот понос .Это невыносимые страдания ,пёс бы объяснил лучше .
То , что люди не могут связать двух слов ,это ещё ничего .Я начал понимать их диалект , и во всей этой кашеобразной массе согласных и несогласных букв способен выловить что — то полезное .Но то , что они не могут слышать и слушать тебя — это совсем жопа .
А все почему А потому что никто не читает книг .А ещё все забиты и запуганы .Все забыли родную речь ,а главное забывают слова .
Сегодня я объяснял одному господину как ему попасть в определенное место .А какие там ориентиры -, спросил он . И я объяснил ему ,что это где раньше была старая прачечная . Прачечная -, недоуменно спросил он .А что это И я про себя так ещё думаю : тебе лет 35 , ты здоровый мужик ,и не знаешь что такое прачечная …. .
Неандертальцы вымерли ,потому как у них плохо были развиты социативные навыки .Они тупо не умели договариваться ,и с трудом понимали друг друга .Чем -то они напоминают нас .
И вот ещё : прачечная это место ,где стирают белье .

 

Иван Малышев

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *