Я, знаете ли, человек не сдержанный

 

Я, знаете ли, человек не сдержанный Частенько ляпну что-нибудь, а потом принимаю в свою сторону поток отборного навоза и обвинения во всех тяжких вплоть до расчлененки и некрофилии. Поэтому в

Частенько ляпну что-нибудь, а потом принимаю в свою сторону поток отборного навоза и обвинения во всех тяжких вплоть до расчлененки и некрофилии. Поэтому в последнее время все больше молчу, когда речь идет на злободневные темы. Особенно касающихся взаимоотношений двух гендерно различных типов приматов.
Потому как феминисток развелось и прочих суфражисток в таком количестве, что я и сам изредка нет-нет, да и оглядываюсь по сторонам в надежде найти угнетаемых и гонимых женщин. В основном, конечно, не нахожу.Вернее нахожу, но не менее угнетаемых, чем мужчины.
Я отдаю себе отчет, что где-то они есть. Но хуй знает, в нашем подъезде точно не живут.
И тут я не выдержал. Начитался всяческих тревожных дам, сетующих на отсутствие настоящего мужика, как класса. Говорят, мужчины измельчали. И это касается не только размеров половых хуев. Нет, говорят, настоящих мужиков.
В основном, по исследованиям британских ученых и моим лично, так говорят дамы какбэ за тридцать, без сложившейся личной жизни. Осознавая, что с возрастом они все дальше и дальше отрываются от белого подвенечного платья, собственно говоря, смирившиеся с таким положением дел, они начинают ебашить мужиков, считая, что в том, что букет невесты достался не им, конечно же, не себя.
Они никогда в жизни в этом не признаются, говоря, что «миня фсе устраивает», «я замуж нихачу», «яуже там была и мне нипанравилось» и прочую ожидаемую хуету.
Нет, все может быть. Может быть и не хотят, и не понравилось. Я обещаю им верить.
Собственно, на вопрос куда делись настоящие мужчины есть только один верный ответ: туда же, куда и настоящие женщины. Тут нет виноватых и невиновных. Да, мужик мельчает. Но и бабы не становятся глубже. Может пора уже это взять в качестве аксиомы и перестать делать круглые глаза и заламывать руки
Мы все мельчаем типа.
Хотя на самом деле мы все остаемся прежними. Просто одних женщин берут замуж, а другие туда не идут. Одни мужчины женятся, а другие боятся ответственности и настолько любят себя хороших, что не способны любить других.
Это касается и женщин, кстати.
Поэтому, когда я вижу все эти постики про «все мужики кааазлы» или «ты мне сначала бриллиянт купи, а потом в жопу дам», я всегда удивляюсь.
Причем в последнее время такие посты пишут и некоторые мужчины.
Представляю, сколько коровьего говна полетит сейчас в мою сторону от некоторых дам, прочитавших этот пост.
Но я вам одно скажу. Люди, вы ебнулись. Хватит нести хуйню. Идите потрахайтесь хотя бы. Авось подобреете, да и личная жизнь наладится у всех этих типа феминисток и суфражисток.
Все беды от недоеба.

 

Alexander Gutin

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *