Я в своё время с треском провалил поступление в местный мед, и теперь, как следствие, крайне слабо разбираюсь в этой вашей вирусологии, но доложить имею вот что:

 

Я в своё время с треском провалил поступление в местный мед, и теперь, как следствие, крайне слабо разбираюсь в этой вашей вирусологии, но доложить имею вот что: Стойкое ощущение второго января

Стойкое ощущение второго января на дворе. Вот этот вот постновогодний легитимный запой, тягучий и торжественный, который взрослые люди зачем-то величают каникулами.

Весь район у нас тёмно-синий. В фиолетовую крапинку. По ночам ватаги отдыхающих под окнами исполняют народные песни и прочий фольклор выкаблучивают.

В минувшие выходные ночевали на дачах — так там людей стало раза в три больше, чем в летний сезон и все тоже — не сильно блещут кристальной трезвостью. Даже те дома, которые всегда считались брошенными, внезапно вдруг запели нестройными голосами в три часа ночи про младшего лейтенанта, мальчика молодого, с которым все хотят потанцевать.

Сидят все на участках плотно, с гостями, с оравой детворы, социальная дистанция такова, что мышь не проскочит.

В воздусях столько шашлычного дыма, что ежели, к примеру, взять кусок марли надлежащих размеров и минут десять побегать с ним, собирая тот дым, то без труда можно обнаружить в итоге в указанной марле жаренную свиную ногу. До того жирно стелят.

Возле магазинов продуктовых — активно соображающая людская масса гудит, густо пахнет выпитым накануне и подсчитывает наличность для приобретения средств, оный запах усиливающих и закрепляющих. В масках были только мы с бабой, да и то — я в маске лисички, ну вы помните.
Возле подъезда две живописных лужи блевотины, одна явно винегретом. Ну чисто новый год!
Ещё бы обоссанный сугроб — и полное погружение.

 

Не знаю, насколько такое поведение способствует остановке роста заболеваний,но чисто на дилетантском, обывательском уровне — во мне имеют место брожения неких сомнений.
А тут ещё в дверь звонят — дескать откройте, перепись населения. Больше-то времени нет для этого. Я им — не открою, вы заразные! Они мне — нет, не заразные. Я говорю — целуйте крест. Отказались, ушли.

Для чего это вообще Чтобы какие-то остряки записали себя эльфами или гномами, а потом про это в новостях сказали У меня чай паспорт есть, прописка в ём имеется, идите в паспортный стол да переписывайте там. Ну или в ЗАГСы, где там ещё о людях хранят сведения. Нет же, бродят по подъездам, кнопки в лифтах наших лапають!

Ещё креатин пил по новой схемке. Раньше месяц да — месяц нет, а теперича — два месяца да, а третий — отдых. Работает! Веса выросли, чуток раздался в ширь, ну и как справедливо говорят люди умные — стал ещё чуточку тупее от этого всего. Но мне не привыкать, я и изначально не шибко был смышлёный, и заглавное фиаско с поступлением в медицинский ВУЗ — тому яркая иллюстрация.
А ведь мог теперь сидеть да и разбираться во всём очень даже хорошо. Рассуждал бы сейчас благостно, снисходительно поблёскивая золотой оправой, что массовые гулянья и обильное питьё — оно нам токмо на пользу и крепше иммунитет делает. И что сомневаться тут не надо, надо меньше выёбываться.
Но не сложилось, увы-с.

А у вас как дела-делишки Отдыхаете Стоически созерцаете как бизнес крылья расправляет Или может на даче, про лейтенанта поёте

Яков Коган

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *