Привет,эта история произошла со мной когда мне было 10 лет

 

Привет,эта история произошла со мной когда мне было 10 лет Со мной не когда не происходило что-то похожее.Я не когда не вызывала не какую сущность.Я живу в маленькой деревни,где все про всех

Со мной не когда не происходило что-то похожее.Я не когда не вызывала не какую сущность.Я живу в маленькой деревни,где все про всех знают.Приступим к истории.
В 10 лет я пережила стресс,я лишилась отца.Он разбился на мотоцикле.Меня долго не могли привести в себя.Возили по психологам,но даже они не могли мне помочь.Я перестала ходить в школу,не с кем не общалась,замкнулась в себе.Вообщем я была как зомби.
Мы с братом и с мамой переехали в город,купили там дом.Дом был большой,много комнат,но в нем было жутко страшно оставаться одной.Электричества там не было так как там были проблемы.Мы пару дней сидели без света.
Ночью было просто жутко,ночью на втором этаже кто-то ходил.Мы все спали в одной комнате.Я будила маму по ночам, от того что мне было страшно.Можно сказать я не спала эти два дня подряд.Я была рада когда разобрались с электричеством.Мы разложили вещи,и все имели свои собственные комнаты.Ночью я спала со светом.Топот по комнате меня будил первое время,но я привыкла к этому.
Я завела много друзей,стресс прошёл.В соседнем доме жила старушка,все говорили что она была ведьмой.Так как я часто читала страшные истории,я поверила.Скоро эта старушка умерла,её дом подожгли.В нашем доме стало происходить что-то непонятное.Утром начали падать вещи.Но,а по ночам было просто ужасно.В ванной включалась вода,она текла ржавого цвета.Мне слышались голоса,они меня звали.Дверь в мою комнату то закрывалась,то открывалась с ужасным скрипом.
Брат купил квартиру,переехал жить туда с девушкой.Я переехала жить в комнату к маме,так мне было уютней.Все было нормально,не каких голосов по ночам.Но одну ночь я запомнила на всю жизнь.
Маме надо было уехать на один день по работе в другой город.Я осталась дома одна.Мне было уже 13 лет мама не боялась меня оставить.Мама уехала поздно ночью.Утром я встала и стала готовить себе яичницу.Я позавтракала, включила телевизор,в ванной что-то упало.Я не обратила на это внимание,но зря в ванной были странные звуки будто все что было в ванной упало.Я решила пойти туда и проверить что там не так.Я включила там свет,открыла дверь,зашла и удивилась когда все вещи которые были там стояли на своих местах.Я уже хотела повернуться и выйти,но дверь захлопнулась.Я попыталась ее открыть,но она не открывалась.Потом выключился свет,в ванной не было окон,поэтому было жутко темно.Мне было очень страшно.За дверью раздался громкий визг.Меня словно оглушило.Когда визг пропал.Я села на пол и прижалась к стенки и стала плакать.Я заснула когда я проснулась,то все в ванной уже был свет.Но то что я увидела дальше..
Я подняла голову и увидела,девушку она была белая как мел,волосы длинные чёрные,у нее торчали клыки.Она была в белом не очень длинном платье.
Она посмотрела на меня,дальше я потеряла сознание.Когда я очнулась,вокруг меня стояли мама,брат и его девушка.Когда я поняла что происходит,мама рассказала мне то что нашла меня в ванной комнате,я лежала без сознания и была очень холодная как лёд.
Я рассказала маме что произошло,но она мне не верила,говорила что я ударилась головой.Когда мы легли спать,я проснулась посреди ночи, и увидела расплывчатую фигуру.Она смотрела на меня.Я не могла пошевелится от страха.Я почувствовала что меня кто-то душит.Мама вскочила и побежала камне.Утром мы с мамой поговорили,она отрицала эту мистику.До того как сама не увидела лично.
Мама лежала на диване и смотрела телевизор,на неё стало что-то капать с потолка,капала кровь!Мама подняла голову и увидела ту девушку.Мама потеряла сознание.Когда я пришла о школы то увидела,маму лежавшую на диване.Я подошла к ней она была без сознания вся бледная.Когда она очнулась.Мы решили переехать к брату,на время.
Сейчас мне 14 лет мы купили квартиру.Живём счастливо с мамой,но вспоминая ту самую историю,я понимаю,что это не забыть.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *