Мне сейчас Фейсбук прислал душевнейшее уведомление

 

Не абы какую казённую писульку, а тёплой заботы кусочек! С корочкой хрустящей, с пылу с жару! Как у бабушки! Так мол и так, дорогой ты наш разлюбезный товарищ Яша, в первых строках своего письма спешим сообщить тебе, что люб ты нам бесконечно, и что скучаем за тобой мы самым страшным образом, даже кушать порой не можем, вот как сильно всё.

Бывает встанем утром рано и сразу всем центральным офисом, как давай о тебе думать! Как же там у нас дорогой Яков поживает, нет ли у него в чём нужды, комфортно ли ему, не испытывает ли каких неудобств. Может дизайн ему поменять Да так, чтобы старый вернуть — ни за какие коврижки Что, меняли уже Эх, жалость-то какая!
Ну да бог с ним, с дизайном, всё одно о тебе наши мысли всегда, токмо тобою и живём тут, дорогой!

И вот что в процессе этих дум мы надумали, уважаемый ты наш пользователь! Есть, есть для тебя гостинчик! Зайчик передал тебе! Давно зайчик ничего не предавал, а То-то же! Забыл его уже А он вот он, живёхонек и тебя помнит. Помнит и передаёт!
Новую систему защиты мы для тебя изобрели. Очень шикарная вещь! Кожаная и прошитая! Сносу ей нет абсолютно! Заграничная фирма. Ручная работа, эксклюзив! Подключай её, для пущей безопасности, разлюбезный наш пользователь, поторапливайся, ибо ежели до второго ноября не подключишь, то мы тебя, обожаемого нашего светлого человечка — забаним к чертям собачьим.
Всех благ тебе, не болей! Будь хорошим или не будь вообще! С уважением, ну и так далее.

 

Вот так вот, ребяты. А вы говорите на первом канале у вас там цензура, в беляшную вас без масок не пускают. Это вы ещё просто писем таких не получали.

Яков Хренов

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *