Хорошо быть взрослой женщиной.

 

Хорошо быть взрослой женщиной. Спокойнее становишься. Ничто тебя уже сильно не трогает. Живешь себе без волнений. Новости не читаешь. Там все равно один ужас. Планета второй год сходит с ума- ну

Спокойнее становишься. Ничто тебя уже сильно не трогает. Живешь себе без волнений.

Новости не читаешь. Там все равно один ужас. Планета второй год сходит с ума- ну что ж, я уважаю чужой выбор, но сама- пас. Мне моя нервная система ещё пригодится.

В страстях уже не колотишься. Ну да, а зачем Замуж не надо. Спасибо были, и не один раз.
Организм кстати в кои то веки с тобой заодно. Сердечко уже не замирает каждый раз когда красивый мужчина обращает на тебя внимание. Улыбнёшься вежливо ( чур, меня чур), и идёшь дальше домой, где тебя ждёт сериал, который ты начнёшь смотреть и бросишь прям на середине. И так несколько сериалов подряд. Ну а если не интересно, к чему мучаться-то

Кстати, не мучиться — девиз последних лет. Ну потому, что надоело. Прям каждое утро начинаешь с вопроса — как бы так прожить день, чтобы не мучиться. Все мучения делегируешь, а если мучение неизбежно, то после идёшь в баню, потом на массаж, а потом ещё спишь полдня, чтобы избыть это воспоминание из тела и из головы.

Мучения для женщины не проходят бесследно. Особенно в нашем возрасте. Сказывается на фигуре, причем молниеносно. Это все диетологи придумали, типа что надо калории считать, и не есть после 18. Им детей надо кормить.
Что плохого может сделать булочка со смородиновым вареньем, да пусть и съеденная на ночь Правильно, Н-И-Ч-Е-Г-О. Только спать станешь слаще.

 

Ещё совести становится меньше. На чувство вины так просто не разведёшь. А у бессовестных знаете какая жизнь отличная У-у-у-у…
Я если б раньше знала, давно бы перестала этой фигней страдать. Заделалась бы первостепенной сучкой сразу после выпуска из детского сада.

Подружка бы просила:
— Ну дай мне на своём велосипеде покататься.
А я бы ей:
— А ты мне что
— Ну пазялюста.
— Куклу дашь
— Ну что тебе, жалко
— Да я может сама хочу кататься.

Вот так бы примерно говорила и жила бы припеваючи. А то только сейчас научилась, да и то не всегда.

Олеся Браун

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *