Она работал в больнице, сколько себя помнит

 

Она работал в больнице, сколько себя помнит И рассказала она нам такой интересный факт. Дети ее переболели буквально всем, чем только можно, никакая детская болячка не обошла их стороной. С

И рассказала она нам такой интересный факт. Дети ее переболели буквально всем, чем только можно, никакая детская болячка не обошла их стороной. С лекарствами и прочим все просто замучились. А ведь сами по себе дети были довольно веселые. Активные, здоровые. Естественно, после приемов в больнице она всегда меняла одежду, принимала душ, смывала с себя всю заразу – а ничего не помогало и детишки подхватывали ровно тоже самое, от чего она лечила своих пациентов.
И болеть начинали сразу, особенно если там был какой-то сложный случай. И закаливать их пытались, и курсы витаминов пили – ничего не помогало. Она уже хотел детей в столицу везти – там как раз новая лаборатория по иммунитету только-только открылась. А как-то раз мама на работе сильно устала, случай был тяжелый и ей не хотелось все это домой нести, чувствовалось, что дети снова заболеют. И она пошла в кино. На какую-то фантастику. А после кино уже пошла домой. И дети тогда не заболели. Бегали все такие же веселые и радостные.

Потом мама после работы зашла к подружке, они поболтали немного, чай попили. И дети снова остались здоровы. А потом уже как-то само собой это в привычку вылилось – не идти сразу с работы домой, а сначала немного походить где-то. Хоть и уставала она всегда сильно, и дел много накапливалось. А она пройдет через парк красивый, посидит немного на скамейке, обдумает все, на листья полюбуется, на собачек с хозяевами. И дети не заболевали.

И мама тогда поняла – не только в бактериях и вирусах дело. То, какую информацию она домой приносит, также очень важно.

И ведь все верно оказалось – с тех пор дети больше не заболевали ничем подобным. Следовательно, нужно сделать вывод, что не нужно после плохого события сразу идти к родным.

 

Может получиться так, что мы им сами принесем болезнь или какое-то несчастье. Заставим их грустить или расстроим почем зря, даже ничего при этом не рассказывая. Лучше после подобного немного отдохнуть, разгрузиться, переключиться.

И только после уже возвращаться к семье. Почему это так работает, ученые гадают до сих пор, однако это точно неоднократно проверялось и результат всегда один и тот же.

Нужно сначала отдохнуть, развеяться, пройтись по парку. А уже потом спешить домой, к своим родным и любимым.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *