ПРО МАНЬЯКА

 

ПРО МАНЬЯКА Девочка шла домой уже целых десять минут… Сколько же ужасов может подстерегать невинное сзади (спереди, к сожалению, уже не очень) юное существо в одиннадцать вечера на улицах

Девочка шла домой уже целых десять минут… Сколько же ужасов может подстерегать невинное сзади (спереди, к сожалению, уже не очень) юное существо в одиннадцать вечера на улицах Днепропетровска! Непонятные тени с большими пиписьками (по крайней мере – так они представлялись девочке), ужасы, летящие на чем попало и прочая хренотень (тень, отбрасываемая виртуальным хреном, положенным Богами на мир).
Неожиданно на ее дороге возникло непонятное существо мужского пола, которое довольно ощерилось:
— Гы…А я маньяк!
— Страшный и опасный, — дрожа всем телом осведомилась девочка
— Однозначно!!! Ха-ха!!! Сейчас я тебя киллерить буду!!! Но сперва жестоко изнасилую!
— В извращенных позах
— Гм…Это как Но идея мне нравится.
— Да какой же вы маньяк, — обиженно хмыкнула девочка, — Таких простых вещей не знаете…
— Я Да я страшный маньяк!!! У меня есть даже отвертка для выкалывания глаз и лобзик для расчленения!!!
— И все
— Ну да, — как-то неуверенно сказал маньяк.
— Ну ладно. Если так – убивайте.
— Что, ты даже сопротивляться не будешь
— А смысл Жизнь грязная штука. Сегодня в универе старый профессор тыкал мне своей писькой в рот, вчера я вступила в какашку на улице, а позавчера мама заставила меня сделать клизму…представляете этот ужас В попку заливается целый литр мыльной воды, которая противно щиплет живот изнутри…А еще..
— Достаточно!!!, — оборвал ее маньяк, — на пустые разговоры времени нету!!!
— Ну, убивайте скорее!
— Сейчас начну…Слушай, а ты че, меня совсем не боишься
— Эх…Да что вас бояться Мир-то гораздо хуже нежели вы. Вы-то не с доброй воли стали маньяком! Наверняка в детстве вас била мама, обижали гопники на улицах, нанося непоправимые душевные и физические травмы в виде комплексов и побоев…Потом во время первого полового контакта с прыщавой одногруппницей у вас случилась преждевременная эякуляция, из-за чего над вами смеялся весь техникум…Эй, куда вы
—————-—
Утром следующего дня патологоанатом и два судмедэксперта поражались тем фактом, что маньяк, которого безуспешно пытались поймать в течение двух лет, был найден в подъезде своего дома. Странным было и его самоубийство – убить себя об стену…

 

(с) Фагот

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *