Куда же подевались мужчины

 

Куда же подевались мужчины Если женщина может надеть что-то чуть просвечивающееся, с волосами что-то придумать, на лице что-то подкрасить и подправить, дорисовать, а что-то скрыть, и она уже

Если женщина может надеть что-то чуть просвечивающееся, с волосами что-то придумать, на лице что-то подкрасить и подправить, дорисовать, а что-то скрыть, и она уже очень хорошо, если не сказать здорово выглядит и она уже подходит под определение «красивая женщина». То мужчине надо брать внутренним, еле улавливаемым, молчанием и уверенностью в себе, а это так называемая сила, которая и нравится женщинам.
Если женщина может проиграть, мужчина нет. А если и проигрывает, это на нем отражается еще довольно долго.
Если у женщин есть образцы для подражания, она за день может преобразиться, у мужчин – нет. Ну, раскачается он, и что Ну, наденет он костюм и галстук, и что Да его же за версту видно, внешнее не совпадает с внутренним. Абсолютно. Во взгляде, в походке. Ум формирует взгляд. Наличие ума, иронии, юмора.
Женщина — это красота. Мужчина — это внутреннее достоинство.
Нужно не предать, держать слово, не подличать… Предал, сдался – все, видно по глазам и в речи слышно.
Нужно сохранить достоинство и выжить в этой постоянной борьбе. На кого охотится власть На мужчину.
Нужно суметь сохранить свое мнение и не прогнуться. Нужно суметь вычислить из всего многообразия знакомых тех, кому можно доверять.
Нужно четко определить то, что он хочет и идти, не обращая внимание на крики сзади. Его критикую, а он идет. Ему не верят, а он добивается. Ему говорят, что у него не получится, а у него получается. А когда получается, нужно стерпеть вот эти крики «и чего» Нужно не поддаться на планы других на его будущее.
Женщины любят уверенных в себе мужчин. А какой мужчина может быть уверен в себе Тот кто сам про себя знает, что когда то не струсил, не предал и т.д.
Мужчина формируется годами!!! А то и поколениями. Вот поэтому и получается, что красивых женщин вокруг много, а «нормальных» мужиков мало.

 

Андрей Ковалёв

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *