Женщины всегда ждут от мужчины чего-то хорошего

 

Женщины всегда ждут от мужчины чего-то хорошего Причем, что именно будет этим хорошим, они придумывают сами. Метнется он в магазин за свежими круассанами к завтраку, подарит на День святого

Причем, что именно будет этим хорошим, они придумывают сами. Метнется он в магазин за свежими круассанами к завтраку, подарит на День святого Валентина сумочку вместо открытки, выслушает о всех проблемах на работе вместо того, чтобы телек посмотреть. ⠀
Напрасно! Ничего этого не будет. А будет только хуже.
Придумав себе какую-то радость от мужчины и не получив, женщины ходят расстроенными и надутыми. И получается еще хуже, потому что мужчина не понимает что случилось. И вот это его непонимание еще сильнее усугубляет ситуацию.

Хочешь, чтобы он угадывал твои желания Есть всего два варианта.

Первый очень простой — купить мыслиугадывающую машинку и подарить ему на 23 февраля.

Второй еще проще. Не надо ждать милости от природы, в смысле, от говорящего представителя животного мира. Надо брать их самой. Захотелось вдруг тепла и ласки, сама первая подойди к нему и обними. Мужчины же очень отзывчивы. Хочется, чтобы он похвалил новую прическу Спроси – правда меня в этот раз хорошо подстригли. Он ответит – очень. И так далее.

Но помните, мужчины не всегда понимают даже самые прозрачные намеки. Поэтому, лучше повторять и напоминать, но не часто. А то можно вызвать сопротивление.

Мужчины они же такие нежные, чувствительные натуры, что терпеть не могут, когда на них давят.

Марк Молин

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *