Коля Желонкин за неимением идей, да и средств тоже, подарил своей женщине на день рождения соль в пакетиках для обуви

 

Коля Желонкин за неимением идей, да и средств тоже, подарил своей женщине на день рождения соль в пакетиках для обуви Вручая подарок он прятал глаза, проникновенно жал руку, произносил какие-то

Вручая подарок он прятал глаза, проникновенно жал руку, произносил какие-то слова о нераспробованной покуда косметике, о нераскрытых свойствах силикагеля. На душе у Коли было нехорошо.
Похорошело через 3 месяца, когда женщина, уже на Колины именины, преподнесла ему образцы ткани из «Остина». Руку тоже жала и презентовала целую речь, из которой следовало что чуть ли не сами Медичи почли бы за честь пришить обрывки эти к своим сутанам.

Коля воссиял. На следующий день ангела он принес своей женщине полные ладоши распареной пшенной каши, что пенсионеры высыпали на теплотрассу для голубей и альгулей.

Женщина через 3 месяца ответила аппликацией, сворованной со стола творчества детского сада «Зимородок», пока нянечка смолила в прихожей папиросу в шкафчик с изображением соболя.

Николай лишился сна. На следующий день рождения он выкупил землю на Тяготилином кладбище и преподнес купчую своей женщине в конверте Летуаль.

 

Через 3 месяца он получил в подарок стеклянный шар со снегом. Коля тотчас перевернул его, но снег был надежно приклеен к одной из сторон шара.

На следующие именины Коля проглотил мякиш, вываренный в клейстере, отчего хирургу пришлось делать сквозной надрез в области гортани. Кожицу, срезанную с горла, Николай двумя пальцами с застенчивой улыбкой преподнес своей женщине.

Через 8 недель они поженились.
Свадьба гулялась в Алеппо.

Юрий Вафин

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *