Вот раньше как было Лежит себе мужик на ристалище с топором в башке, последний век догнивает

 

Вот раньше как было Лежит себе мужик на ристалище с топором в башке, последний век догнивает Мимо баба плывёт, глиняный кувшин на башке тащит. Он её хвать за ляжку - и давай на всякий случай

Мимо баба плывёт, глиняный кувшин на башке тащит. Он её хвать за ляжку — и давай на всякий случай свой род продолжать, поигрывая жрицепцем сквозь кольчугу. И ничего ему не помеха, родимому. Ни целлюлит там на бабьей жопе, ни кусты в потаённых местах.
В сейчас что Такая пугливая стала вот эта вот ваша потенция, что к любому сексу как к последнему бою готовишься. Всё может пойти не так – всё на свете! Может, слишком уж едкий парфюм. И несвежая депиляция. Педикюр с маникюром не в гамме — ну, и всё, твой мужик фраппирован. Угнетён и зарёван, крестится. Маме пишет, или психологу. Мол, такая несовершенная оказалась вот эта женщина, что мне нужно четыре сеанса и какой-нибудь геймерский чат. И кольчугу. И новый топорик. И домой на такси в полвторого. Мы там с красно-зеленой эльфийкой собирались ограбить обоз.

 

Алёна Чорнобай

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *