У каждого человека есть свой охуительный Эверест, к которому он стремится.

 

У каждого человека есть свой охуительный Эверест, к которому он стремится. Вернее не так. Вот лежите вы на диванчике, ковыряетесь в недрах интырнета, возможно даже читаете сейчас этот постик. Но

Вернее не так. Вот лежите вы на диванчике, ковыряетесь в недрах интырнета, возможно даже читаете сейчас этот постик. Но на самом деле хотели бы научиться прыгать с парашютом, например.
Ну, или заработать миллиард. Или выиграть в шоу «Голос», блядь. Или съездить на Мадагаскар. Ну, или хотя бы выебать мулатку.
И вы лежите такой и думаете, да, конечно, все было бы заебись очень даже. Но для этого надо встать, отложить телефон, выключить телевизор, уволиться с работы, послать нахуй начальника, поссориться с женой и вообще делать кучу тяжелых и порой неосуществимых вещей.
И с одной стороны вы, конечно, можете все это сделать, если заморочиться, но с другой, сука, диван, интырнет, пульт от телека, котлеты в холодильнике…
Вот и у меня есть такой Эверест.
Это мой шкаф. Я его иногда боюсь открывать. Там происходит такое, что даже видавшие виды люди, открыв его разрыдаются и поседеют. Некоторых увезут в дом для душевнобольных.
Дело в том, что я ебанутый человек, хотя это и так все знают. Я коллекционирую футболки. Их у меня миллаирдпиццот. Причем практически все с ебанутыми принтами, а некоторых вы нигде больше не найдете.
Их много. Их очень много. И расстаюсь я с ними очень, блядь, не охотно, что вызывает гнев и непонимание моей нордической супруги Ксении Геннадьевны.
Так вот, там дохуища разных футболок, в моем шкафу. И все они лежат в настолько хаотичном и пиздец каком состоянии, что, когда я открываю шкаф, они грозятся выпасть оттуда и завалить меня собой полностью. Буквально похоронить заживо.
Супруга моя давно не подходит к моему шкафу. Она смелый человек, но не настолько.
Но сегодня я сделал это. Я победил страх, гнев и ненависть. Я психанул и сложил футболки в шкафу. Сейчас они лежать аккуратно сложенные и сами охуевают от происходящего.
А еще я выбросил штук тридцать футболок. Пусть бомжи порадуются.
Вот так-то. А чего добился ты, лузер

 

Alexander Gutin

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *