Был в субботу на Сытном рынке, очень удивился, что там везде продают очень много тыкв

 

Был в субботу на Сытном рынке, очень удивился, что там везде продают очень много тыкв Я вообще только одно знаю полезное применение для тыквы - добавлять её в манты. Но манты тут никто делать не

Я вообще только одно знаю полезное применение для тыквы — добавлять её в манты. Но манты тут никто делать не умеет, а предположить, что петербуржцы вдруг полюбили тыквенную кашу — такое может прийти в голову только такому человеку, который эту кашу никогда не ел.
Вообще с развитием прогресса всё больше попадается на улице странных вещей. Очень много стало сумасшедших, которые на ходу громко разговаривают сами с собой.

Основной болезнью населения похоже сделался правосторонний отит — часто можно видеть людей, прижимающих ладонь к уху, обычно именно к правому. В самый неподходящий момент у некоторых людей вдруг что-то начинает шипеть и щёлкать внутри или там начинает разговаривать масяня — видимо у них сломался Органчик и им пора идти к часовых дел мастеру починяться.

Про хелувин же чего сказать Можно конечно одеться скелетом, научить своих детей петь джингл-белз, самому на днях рождения петь хэппи-бёздэй, дарить любовнице картонное сердечко на валентинов день и жарить индейку в день благодарения, и почитать себя по этим причинам жителем Цивилизованного Мира. Только не надо увлекаться. А то ведь эдак можно однажды решить, что всё это по-настоящему, нарядиться в костюм того же бэтмана да и полететь устанавливать справедливость этажа эдак с шестого. Бэтману — бэтманово.

 

Видел я кстати однажды кино про этого бэтмана. У него торжество Добра всегда состоит в том, что всё вокруг горит, всё разломанное, валяются повсюду дохлые людишки, а он стоит посреди всего этого ну такой блестящий, такой охуительный — вот оно и счастье наконец пришло к жителям Проклятого Господом Города.

Дмитрий Горчев

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *