Категории не долбоебов.

 


Да, адекватные мне тоже пишут.
После прошлого поста, мне завалили личку сообщениями…
— А почему категории только для дрочил Мы тоже хотим!
— К какой категории ты меня отнесешь
(думаю… бля, нахуя тебе быть в категории дрочеров)

И подобного было много. Поэтому по многочисленным просьбам, погнали сортировать адекватов. Не знаю зачем, но раз просят…

1. Ни дать, ни послать.
Красивый, но очень тупой. Себе такого не хочется, а обидеть жалко.
Лучше относиться к такому как к эстетике, смотришь, любуешься, на этом всё. Лучше не разговаривать, потому что когда он открывает рот, сразу становится не красивый.

2. Весельчак.
Приятный любитель погыгыкать. Он покажет тебе все мемасы и расскажет как в пятом классе у него лопнула резинка на трусах. Время от времени его приходится тормозить, потому что его становится слишком много.

3. Деловая колбаса.
Пишет только по делу. Кратко, редко, без воды. Пользуется моей уважухой

4. Герасим.
Ничего не пишет, не комментит, но смотрит и читает. Пока все че-то обсуждают, он стоит за дверью и смотрит в замочную скважину.
Если вы знакомы, то при личной встрече расскажет тебе всё что прочёл. Часто интроверт. Любит притворяться мёртвым.

5. Стандарт.
Отвечает на сторис, иногда что-то пишет. У него есть своя жизнь, и он не будет 24/7 ебать тебе голову. Иногда заглядывает на страницу, чтобы посмотреть жива ли ты. Я бы отнесла сюда больший процент мужчин и абсолютно всех женщин.

6. Сразу бро.
Эту категорию нужно разделить на две позиции.
— Насильственный бро
— Обоюдный бро

Насильственный бро — сразу видит в тебе невъебись друга. Вы не знакомы, не общались, но в его голове вы уже дружите. Он рассказывает тебе про своего кота, бабку, детей, новые шины, а ты даже не спрашивала. Возникает чувство неудобства. Человек не делает ничего плохого, но его так много, что ты просто выключаешь уведомления и делаешь вид что ты в домике.

Обоюдный бро — с первых сообщений ты понимаешь, что он попал по адресу. У вас общие взгляды, вкусы, юмор и вы можете общаться часами.

7. Я тут мимо проходил.
Адекват который пришёл пообщаться. Отнимает время, удовлетворяет свою потребность в общении. Он так и говорит.
— Я пришёл общаться!
А я ж как раз сижу и жду, кто же со мной пообщается ? обычно после этих слов, начинаются ебаные «как дела» и общение почему-то не ладится. Видимо не всех устраивает что тебе отвечают раз в несколько часов, дней, иногда месяцев.

8. Скрывающийся от фбс или своей бабы.
Я даже не знаю что из этого хуже ?
Все комменты к постам, он шлет прямо тебе в личку. Либо не хочет светиться, либо думает что в личке ответят быстрее (ха-ха, там чаще все ещё хуже чем в комментах). Всегда сначала разгребаю комменты и только потом лс.

9. Умный, но лишённый чувства юмора.
Во всем ищет великий смысл, играет в философа. Заебет километровыми сообщениями со своим важным мнением. Общается так, будто вы на конференции. Всегда серьёзен. Можно вступать в полемику, это наведёт на мысли, но порой ты просто закатываешь глазки ?

10. Идеал.
Очень умный, прям очень. Красивый, с чувством юмора и упругим прессом.
Комбо! Встречается крайне редко. Если не очень красив, то после нескольких сообщений, становится красивее.

11. Какой-то мужик.
Обычно это взрослый мужик, с которым интересно пообщаться. Внешне он так себе, но он компенсирует это мозгами.

12. Друзья.
По иронии судьбы, они у меня всё-таки есть. ? Отправить пять фото, три листа писанины, десять видео, четыре песни, приправить двадцатью голосовухами и всё это одновременно в разных социальных сетях — считается буднями.

13. Пикапер.
Че-то там пыхтит в попытках тебя склеить. Да, не пообщаться, а прям сразу склеить. Уходит топнув ножкой, либо бросает это гиблое дело и переходит в одну из предыдущих категорий.

14. Заказчики.
Странно, но мы со всеми начинаем общаться, не только о рабочих вопросах. Наверное, потому что я соблюдаю святое правило «Не работать с мудаками и важными жопами».

15. Потеряшка.
Всегда залетный, любит орать «Ау» через каждую минуту, поэтому на нем всегда выключен звук, чтобы не отвлекал своими воплями.

Я никого не забыла ?

 

Алина Емельянова

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *