Или вот друг жалуется, что его девушка для секса использовала

 

Или вот друг жалуется, что его девушка для секса использовала Мол, ничего такого в виду не имел, просто помог ей сумку донести до метро. Смотрю, надрывается, целую жизнь прёт в двух клетчатых. Я

Мол, ничего такого в виду не имел, просто помог ей сумку донести до метро. Смотрю, надрывается, целую жизнь прёт в двух клетчатых. Я догнал, уцепился за ручки. Ничего себе, тяжело! Ну, а молча ей как поможешь Разговаривать надо о чём-то. И пока до Горьковской шли, она мне мимоходом сказала, что съезжает с квартиры бывшего. И везёт это всё на съемную. А там надо чего-то включить — теплый пол и обогреватель, посмотреть интернет и настроить, палку вставить под шторку для ванной.
— Вот тогда надо было задуматься. Когда палку вставить просила.
— Вы какие-то бабы пошлые. Ни о чем я тогда не задумался. Просто начал уж — надо заканчивать. И потом она херес купила, а я херес ни разу не пробовал.

Ну, а дальше всё как в карусели, где не знаешь, когда блевать, а когда – и визжать от восторга. Стал ей палку когда вставлять – да не ржи ты, как малолетка – она хвать меня за ширинку, ну и… я ж на стремянке стоял. Там ширинка с башкой её вровень. Ну, она и отблагодарила. Я от шока не сопротивлялся. А потом уж, когда закончили, она резко трусы снимает…

 

— Ты же был уже без трусов
— Нет, с себя вдруг трусы снимает! А теперь — говорит — твоя очередь. Потащила куда-то в комнату, разлеглась — и за челку схватила. Видишь, тут у меня просвечивает Клок же выдрала целый практически! Я чего-то так охуел, что два раза звонил психологу. А психолог уехала в Турцию. Фейхиё там у ней какое-то. Ты не можешь со мной типа выпить Как-то надо забыть этот случай. Я же так и не выпил хереса. Оставаться там побоялся.

Алёна Чорнобай

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *