Райёнчик у меня, конечно, огонь

 

Райёнчик у меня, конечно, огонь Люблю его нежно, примерно как младшего брата-раздолбая, веселого, но ровно до третьей рюмки. Дальше - бабочки в твоём животе - это не всегда про любовь.Недавно

Люблю его нежно, примерно как младшего брата-раздолбая, веселого, но ровно до третьей рюмки. Дальше — бабочки в твоём животе — это не всегда про любовь.Недавно возвращалась с работы, догоняет меня один.
— Девушка, а вы не боитесь ходить одна по ночам
— Нет, — говорю. А я и правда не боюсь, тут непонятно кто ещё страшнее будет — я уставшая или эти сильно отдохнувшие.
— Девушка, ну как можно в такую осень так грустить, — неожиданно отхлебывает он что-то сильно бодрое из пластиковой бутылки и вприпрыжку скачет в даль.
— Просто я не пью, — не успеваю добавить я вслед радужному от сивушных масел человеку, как его съедает седая ночь.
В конце концов, что он знает о страхе и веселье. Да ничего. А я вот знаю.

Однажды однажды на твоей улице переворачивается КамАЗ с сексом. Неожиданно, нежданно, непредвещавши. Как снег, как налоговая, как внезапный дикпик. Хотя последнее нынче закономерно — такой этикет. В общем повезло, наверное.
Но дело в том, что ты к сексу не готовилась, ты к зиме готовилась. Зима — то она настанет наверняка, хотя бы раз в год и точно, а вот эти странные телодвижения поршнями — не факт, не факт и не всегда в твоём календаре.
Поэтому у тебя по организму подшёрсток такой, как будто ты йети. Ты йетина мать, глава клана. Он дублирует колготки, да что там, тебе уже и без колготок можно. Тебе уже вообще все можно.

 

Но тут целый КамАЗ секса, надо как-то разгружать, а то придут другие и все растащат. И ты пытаешься принять выгодный ракурс, пытаешься втянуть в себя конечности, а водителя КамАЗ интересуют почему-то именно они. Что в них интересного, думаешь ты, видя как они покачиваются на чужих плечах, стандартный набор, чуть заниженные.
Ты закрываешь глаза и думаешь, что все в твоей жизни внезапно и спорно.
Кроме зимы.

Полина Иголкина

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *