Уважаемые и не очень, барышни

 

Уважаемые и не очень, барышни У меня вот такой вопрос к вам, но.... сначала предыстория. представьте себе ситуацию... сидишь ты такая вечером дома а муж опаздывает, всегда приходил вовремя а тут

У меня вот такой вопрос к вам, но…. сначала предыстория. представьте себе ситуацию…
сидишь ты такая вечером дома а муж опаздывает, всегда приходил вовремя а тут нету его и главное телефон молчит. И где то около полуночи вваливается ваш благоверный, пьяненький и гордый.
Вы ему собственно с ходу, где шлялся…козёл А он такой глупо улыбаясь, говорит…. мол…понимаешь тут такое дело… приехала к нам в … офис… в автосервис… на склад…. Саша Грей, Лена Беркова, Анжела Джоли (на выбор) опять же…варианты….сломалась машина…оформить страховку… купить партию фаллоимитаторов…. и вроде бы всё по началу нормально, но начала она ко мне приставать… еле отбился….а и это..телефон сел…. в общем пришлось с ней выпить и воспользовавшись моментом..слинять к тебе, моя зайка…рыбка… мымра…. и он такой весь гордый, сука, весь такой герой, оставив вас в замешательстве пошёл писать и спать, громко пёрнув при этом по пути.
И лежите вы рядом с ним на супружеском ложе, а он сука…храпит как ни в чём не бывало, а у вас мысли….врёт мой Коля…Вася..Эдуард..какая нахрен Лена Беркова…какая в жопу Саша Грей…да кто ему даст
А потом другая мысль…но я то дала!!! И вот с этими мыслями вы идёте на кухню что ни будь сожрать с горя, но видите, что этот козёл не выключил свет в туалете и мало того что весь стульчак обоссал… и тут ваш взгляд приковывает что то на полу…а это фотография …где этот козёл стоит в обнимку с Сашей Грей …Леной Берковой..( хорошо что не с Колей Басковым) и на другой стороне вы видите надпись( по английски конечно) — надумаешь, звони… ХАНИ….хани..мля!!!!! понимаете….ХАНИ!!!!! и номер телефона этой похотливой суки…нет ну надо ей херов что на работе мало так тут ещё ей моего Колю подавай…. да нахер ей мой Коля…. нет… ну мне то мой Коля не нахер..а она то тоже баба… и сожрав весь холодильник вы идёте спать, с силой ударив этого козла в бок…не храпи сука….и забываетесь беспокойным сном.
На утро Коля…Вася…Эдуард…клянётся что ничего не было..про фотку он вообще не помнит, а вы её естественно прячете, а то иш…вдруг и правда ей позвонит. затем вы полчаса с ним не разговариваете, больше молчать вы просто не умеете но мысль скребёт всё же вашу голову…. вдул он этой овце или всё же нет и главное как вы не пытаетесь, но доказательств, что он вдул вы не находите, как впрочем и опровержений. Но он всё равно мудак!!!!
И вот в связи с этим у меня вопрос — кем быть лучше
Мудаком который всё же вдул Саше Грей, Лене Берковой или Анжеле Джоли.
Либо просто мудаком, который верен только вам.

 

Ие Шаман

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *