В женской курилке нужно стенографистку, записывать.

 

В женской курилке нужно стенографистку, записывать. - Настя, он тупой. Он говорит (гордо так), я длинные тексты не читаю. Я говорю, ты и длинные слова не читаешь, больше трех букв. Трехбуквенные

— Настя, он тупой. Он говорит (гордо так), я длинные тексты не читаю. Я говорю, ты и длинные слова не читаешь, больше трех букв. Трехбуквенные тоже не читаешь, ты их, сука, генерируешь.
***
— О, Жанна побежала… В курсе, как она замуж вышла Дожила Жанна до 32 лет. Как говорят летчики – время принятия решения. До этого она выпендривалась, мужиков дальше бедер не пускала. А тут созрела. Мы решили ее с Андреем познакомить. Нормальный, добрый парень, тоже за 30. Правда, разведен. Но такой, не циничный. Решили, короче, их свести. И вот Андрей через нас пригласил ее вечером в кабак. Жанка платье одела цвета волны «крик утопающего», глазки, носик отфотошопила и… И входная дверь у нее заклинила, замок полетел. Жанна перекрестилась и — в окно, она на первом этаже жила. Не потому, что замуж так хотела, просто она человек очень обязательный. И в окне платье океанское порвала. Полезла обратно. Когда уже перелезла, когда с подоконника спрыгивала, поскользнулась и треснулась затылком об горшок с кактусом. Зубы клац друг об друга, передний раскрошился, наращенный был. Кактус само собой вдрызг. Она его полила недавно, соответственно, руки, морда, все у нее в мокрой земле. И таксист в телефон второй раз звонит, вы там не передумали Да, у них в доме с утра света не было. Жанка отмывалась, платье меняла, красилась по памяти. И передознулась красящими средствами… Андрей тем временем ждал в кабаке и решил сам заказ сделать. На автомате или от волнения он заказал, что обычно с пацанами заказывал – салатики, по пивку и водки 750. Андрей понял, что что-то не то, меню не для первого свидания, только когда Жанна пришла. Она хоть и в сухопутном платье, но женщина крутая. Жанна про салатики ничего не сказала. Она вообще ничего за вечер не сказала. Она дырку в передних зубах залепила жвачкой и сжатыми губами ее строго фиксировала. Андрей понял по-своему, помидоры от огорчения съел, водку и пиво не тронул. Посидели они положенное время… это, когда штангист штангу поднимет, он ее подержать должен определенный период, тогда попытку засчитывают… они тоже посидели минут сорок, чтобы им попытку зафиксировали и парень вызвал Жанне такси. И тут Жанка начала ржать. Андрей на нее смотрит, она ему говорит, слушай, нам повезло! Хуже, чем мы с тобой начали уже не будет, уже бояться нечего… И они с Андреем продолжили. В 34 она родила. И счастлива. Вот, будут тебе про неудачные дни рассказывать, вспоминай Жанну и ее первое свидание.

***
— Оля, ты сегодня до конца
— До конца. До последнего таракана! У меня специальность в дипломе – выключать свет в офисе.

 

Boris Sav

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *