Как-то раз в 1993 году мы с мужем в два ночи оказались на жд вокзале в Бухаресте, хотя покупали билеты из Софии в Будапешт, так бывает, не спрашивайте

 

Как-то раз в 1993 году мы с мужем в два ночи оказались на жд вокзале в Бухаресте, хотя покупали билеты из Софии в Будапешт, так бывает, не спрашивайте . На нас при выходе из вагона накинулся рой

.
На нас при выходе из вагона накинулся рой носильщиков, которым я не только чемодан, резинку от старых трусов подержать бы не дала.
Учитывая наше общее удивление от случившийся геолокации мы повели себя весьма сдержано: я нервно хихикала и бесконечно повторяла слово характеризующее женщин с низкой социальной ориентацией, не имея на тот момент никаких претензий к вышеназванным.
Анатолий свет Константинович упоминал почему-то их же, ещё говорил про полный провал, недоумевал, и признался тут же на перроне в сексуальных отношениях (или желании отношений) с молодым человеком продавшим нам билеты и кажется всеми его родственниками, вокзалом, носильщиками и даже целым городом в котором мы оказались.

В международных кассах выяснилось что: следущий поезд в нужном нам направлении через четыре часа, билетов осталось три, платить надо в национальной валюте, обменный пункт открывается в 9 утра, валютные операции с физлицами, которые тут же стали предлагать свои услуги — тюрьма каять.
Но мы люди знающие даже что такое покупать чеки в Березки, а не только валюту из-под полы менять напряглись не сильно и в результате поставщик лей был найден.

В какой момент в процессе обмена денежными знаками с представителем дружественной социалистической страны что-то пошло не так я до сих пор не поняла. Но знакомый блеск в глазах мужа и его краткое — не ссы все под контролем, подойди ближе, как скажу кричи громко настроили меня на привычный лад. Обожаю четкие инструкции.
В следующие секунды мы имеем- настоящие доллары в кармане моих брюк, фальшивые в вывернутой руке менялы(или наоборот), леи в руке мужа. Я завываю как пожарная сигнализация, призывая хелп, полис, мамочку и бога, потому что не так и часто мне разрешают орать во все горло в общественных местах в повседневной жизни.

 

Меняла наш оказался «ломщик», о чем потом как выяснилось муж догадался почти сразу и на вопрос — Почему мы сию минуту не ушли когда ты это понял Ответил — Когда тебя обманывают и ты об этом знаешь, то тебя развлекают.

Это новое знание сильно, очень сильно изменило мою жизнь к лучшему. И понимание что- «Если тебе кажется что тебя наёбывают, то тебе не кажется» — тоже вещь! Рекомендую))

Н. Угодина

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *