— Лажновский Вы слышите меня Может быть, зайдете Чаю попьем…

 

- Лажновский Вы слышите меня Может быть, зайдете Чаю попьем… - Чаю Вы шутите Какой мне интерес с вами чаи распивать Флиртовать с вами бессмысленно, да и поговорить не о чем. Что вы мне можете

— Чаю Вы шутите Какой мне интерес с вами чаи распивать Флиртовать с вами бессмысленно, да и поговорить не о чем. Что вы мне можете рассказать Что-нибудь из своей жизни Ммм… Видите ли, дорогуша, мужчинам интересна жизнь только тех женщин, на которых они глаз положили. А я на вас ничего не клал, стало быть, к вашей судьбе я совершенно равнодушен.
— Ну, тогда вы мне о себе что-нибудь расскажете. Я умею слушать.
— Слушать вы умеете Сочинять вы умеете, вот что. Как и все дамы, впрочем. Насочиняете себе мужчину и ожидаете, что он будет соответствовать вашим сочинениям. А бедолага не знает, куда от вас деться. Может, он внутри себя маленький, нежный, беззащитный, как первый цветок лесной земляники, а вы из него уже целый пирог сочинили, на куски порезали и слюни глотаете. Нет уж, сочиняйте про меня сколько угодно, а чай в одиночку пейте. Это для вас же лучше будет – не надо голову мыть, прыщи замазывать, блюдца из шкафа доставать, можете ложечку из кружки не вынимать, причмокивать и кота со стола не сгонять. Вы извините, но мне спать пора, я совершенно не высыпаюсь в последнее время. Спокойной ночи, сказочница вы моя. Люблю, целую.

 

Art Delirium

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *