Когда начинался какой-нибудь праздник, папа говорил мне, ну, сын, давай выдвигать стол

 

Когда начинался какой-нибудь праздник, папа говорил мне, ну, сын, давай выдвигать стол Я, пиздец, как боялся этой фразы. Откосить не получалось, потому что из мужчин в нашей семье были только мы

Я, пиздец, как боялся этой фразы. Откосить не получалось, потому что из мужчин в нашей семье были только мы с папой, а выдвигать стол в его понимании было единственным мужским делом в преддверии праздника. Типа, мы стол выдвинули, а вы, дамы, на него накрывайте.Стол-книжка, блядь. Он внушал в меня ужас. Страх был вполне осознанным, ибо был связан с увечьями.
Такие столы были в каждой советской семье. Тяжёлая раскладная хрень, которая хлопала сложенными крыльями, когда его транспортировали. Падший ангел, сука.
Мы брали стол с двух сторон и гусинным шагом перетаскивали его на середину комнаты. За эти несколько метров эта ебучая мебель умудрялась несколько раз прищемить мне пальцы и отдавить обе ноги. Однажды даже въебала по яйцам. Я не знаю, как это произошло, но это произошло. Удар был мощным и обидным.
Складной стол был сделан специально так, чтобы все, кто его двигал, были прокляты. Как вошедшие в гробницу к фараону. Как осквернившие могилу Тимерлана.
Потом, когда все сидели за покрытым скатертью столом и ели салаты, меня уже не радовал праздник. Как-то раз я даже пнул этот стол ногой, но только ударил палец.
Советский складной стол это неуязвимая штука. При его помощи можно было победить Америку, всего лишь вытащив его на поле боя. Американцы захотели бы расчистить дорогу для своих танков, и столы бы переебашили им большую часть личного состава.
Святая инквизиция имей такие столы, выбросили бы нахуй дыбы и испанские сапожки, и пытали бы ими еретиков.
Это эти столы должны были носить на военных парадах, а не баллистические ракеты. Но коммунисты этого не знали, поэтому СССР развалился.

 

Александр Гутин

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *