Здравствуйте, дорогие товарищи

 

Здравствуйте, дорогие товарищи В Москве гололедица, в Питере-пить, в Ростове казаки, а в Петропавловске-Камчатском, как всегда полночь. Я принёс вам благую весть. Отойдите от мощей, не лобызайте

В Москве гололедица, в Питере-пить, в Ростове казаки, а в Петропавловске-Камчатском, как всегда полночь. Я принёс вам благую весть. Отойдите от мощей, не лобызайте иконы и фоточки. Вы все охуели. Мои вам искренние поздравления.Макаревич, сука, что ты наделал Зачем ты спел свою песенку про то что мир должен прогнуться под нас И что теперь Мир один хуй не прогнётся, каким бы венерическим романтизмом вы не страдали, какие бы пиздатые в своей отваге тексты не налагались на мелодичную музыку.
Но! Каждая мандавошка теперь пытается прогнуть этот мир под себя. Свято, блядь, верит, что именно ей всё удастся. Но хуй.
Бегают по интернетику хуйллиарды тревожных людей, ищут до чего доебаться, высказать свое мнение, дать совет, научить, пожурить, прищучить, обличить и вывести на чистую воду.
Любой вопрос их ебет и не дает покоя.
Арабо-израильский конфликт Вот вам мнение Писи Камушкина из Торжка. Хлёсткое, как шпицрутен. Прямо в комментарий под постом жителя Хайфы. И похуй, что евреев Пися видел только на экране, да и то Ярмольника. И насрать, что из арабов он знает только дворника Улугбека, хотя тот и кыргыз.
Экология Ваще говно вопрос. Анжела Львовна Бдыщ уже пишет эссе по сохранению родной природы, подтираясь целофановым пакетом.
Ковид О! Тут вообще раздолье. Вот вам и антиваксер Сидоров, вот вам и ебанат Егорка, требующий распять всех, кто не привит, а потом обсыпать карбидом и поджечь.
Крымнаш Русский патриот Аркаша Кац уже поднял триколор свободы над своим кондоминимумом на Брайтоне.
Россия мордва Конечно, конечно, Мыкола Ованесян уже защитил диссертацию по антропологии в Конотопском Университете имени Бандуры Гопака.
Америка загибается Лучшие специалисты-американологи Шаповалов и Мордюков приводят неопровержимые доказательства не выключая Первый канал.
Беженцы заебали Европу Село Великописькино Тамбовской области в полном составе, включая уток и козла Яшку, подписываются под меморандумом.
Ребята, вы охуели. Вы ебнулись.
Но даже это вы имеете право делать. Только об одном молю, не у меня на странице. У вас же есть своя Есть Пусть этот анальный карнавал шапито карликов и бородатых женщин проходит там. Спасибо, пожалуйста.

 

Александр Гутин

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *