Очень часто в нашем кино показывают какую-нибудь средне-статистическую российскую семью, которая живет в шикарном доме и среди охуительного интерьера

 

Очень часто в нашем кино показывают какую-нибудь средне-статистическую российскую семью, которая живет в шикарном доме и среди охуительного интерьера Чувак какой-нибудь окулист, баба его чуть ли

Чувак какой-нибудь окулист, баба его чуть ли не продавщица «Пятерочки», а они, блядь, едят на фарфоровых блюдечках и ездят в магазин за кефиром на «Лексусе». И при этом у них все хуево. Какие-то там трудности, проблемы, терзания и другие духовные изъебы. Ну, просто охуеть. Хуево им. И при этом из-за этих страданий у них какие-то терки с любовниками и любовницами, да и вообще полный разврат и половая ебля в жопу.
Истину говорю вам, все эти проблемы и извращения только из-за улучшения образа жизни.
Вот живи этот окулист так, как живут нормальные окулисты. Какая, блядь, любовница Он на свою зарплату может позволить себе престарелую проститутку на пятнадцать минут, а из изысков будут только батончик Сникерс и бронебойные презервативы «Гусарские», производство Нижнетагильского шинного завода.

Покажи вы продавщицу из «Пятерочки» правдоподобно, сразу понятно было бы, что любовника быть у нее не может. Ну, какой нахуй любовник может быть у обладательницы золотой фиксы, бюстгалтера, перешитого из плаща-палатки бывшего мужи и пергидроля с черными корнями
Нет, я все понимаю, на вкус и цвет, и вполне вероятно, что и на таких найдутся любители и любительницы, но тогда это будет уже не романтическое кино о любовных треугольниках, а ебучий хоррор.
Вот почему в Советском Союзе секса этого вашего богомерзкого не было Была обычная, одобренная Пленумом ЦК, ебля в свойственных советскому человеку позах. А после ебли этой надо было пожать партнеру руку и выразить надежду на то, что светлое будущее придет уже очень скоро. Желательно было еще процитировать что-нибудь из Маркса, но многие от этого отлынивали.

Но вы сами подумайте, какой может быть БДСМ на фоне ковра, где господа Людмила Ивановна, в миру передовик труда и победитель пятилетки, ходит в кожаных рейтузах и машет казачьим кнутом, в то время, как со стены строго смотрит товарищ Сталин Да за такое, знаете, ли могли бы и на Колыму отправить. Ходите там, Людмила Ивановна, в кожаных труселях, по морозу минус сто пятьдесят среди медведей и полярных сов, блядь.

 

Или вот, скажем, свингеры. Для того, чтобы меняться партнерами, надо иметь разнообразие партнеров. А если Вася Хуйкин выглядит абсолютно так же, как глава четы Пупкиных, Жора Такой же коричневый пиджак, такая же красная рожа и такая же наколка «Север» на руке
А если жена Васи, Люся Хуйкина весит ровно такой же центнер, как Дуся Пупкина Им же, блядь, меняться не на что! По любому останутся при своем.
Ну, разве что после ебли Вася процитирует Карла Маркса, а Жора тупо уснет с бычком «Примы» в зубах.
Что касается орального и анального секса тоже, простите, но это оксюморон.
Как можно брать в рот всякие половые хуи, если ты потом этим же ртом в любую минуту можешь быть поцелована Брежневым Да вы в своем уме
А что касается жопы, то это вообще не допустимо. Жопа это самое ценное, что было и есть у нашего человека. Это и неприкасаемая часть туловища, и перманентное состояние, в котором мы живем! И тыкать всякими, стыдно сказать, гениталиями в смысл и символ сущего, это, знаете ли, даже более, чем святотатство!
Одним словом, не гонитесь за роскошью, это может привести к пагубным последствиям, таким, как разгибание скреп и развращение общества. А ведь это могут увидеть дети!
Если у вас избыток средств и вы понимаете, что живете слишком хорошо, чтобы сохранить духовное целомудрие, шлите деньги и ценности мне. Я человек крепкий, на меня эта мишура не влияет.

Александр Гутин

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *