Как я остался без крайней плоти

 

Как я остался без крайней плоти Я легок на подъем. Когда ко мне начинают обращаться с выражением А давай.., мой ответ скорее всего будет А пошли. Так случилось и в этот раз. Мой двоюродный

Я легок на подъем. Когда ко мне начинают обращаться с выражением «А давай..», мой ответ скорее всего будет «А пошли».

Так случилось и в этот раз. Мой двоюродный брат (для конспирации назовет его кузен Артур) позвонил как-то и попросил с ним сходить к хирургу. Моя роль была отвезти его авто и привезти обратно. Честно даже не спросил что у него случилось и сказал, что конечно отвезу.

Заехал за ним и направились к хирургу. Тогда-то он и сказал, что решил сделать обрезание. Мне тогда уже было 27 лет, женат, ребенок. Ждали второго. Ему было около 25. Начали говорить о полезности обрезания, о религиозных взглядах, о медицинских. Я его всю дорогу подкалывал. Советовал последний раз посмотреть как крайняя плоть закрывает ту самую дырочку. Приехали в городскую поликлинику, он зашел к хирургу. Его уговаривать не пришлось. Процедура стоила 600 или 1 600, уже не припомню.

И вот через полчаса он вышел довольный с каким-то списком лекарств. И говорит: «А давай, ты тоже!!! Слабо». Ну тут моя натура сыграла свою роль. «А не слабо!!!» Открыл дверь к хирургу, положил деньги и сказал, что я следующий. А сам думаю, нафиг это мне нужно. Но отступить я уже не мог. Все знают, что я слов на ветер не бросаю и не хотел разочаровать и в этот раз.

Ассистентка хирурга Света мне показала на кушетку, предложила раздеться ниже пояса и лечь. Видит, что немного сомневаюсь или замешкался и дополнила: «Да что я там не видела Каждый день три … режем». Мягко сказать эти слова меня не ободрили, но как писал ранее, деваться было некуда. Я снял обувь, штаны и трусы. Носки я оставил по этому поводу я услышал несколько шуток от хирурга и помощницы.

Тем временем я всерьез забеспокоился не на шутку. Света уже стала для меня родной, успокоила и сказала, что не допустит боли и сделала укол в нескольких местах. Через несколько минут я перестал чувствовать свое мужское достоинство. Хирург выдал пару похабных шуточек про крайнюю плоть. Потом растянул ее и стал напоминать треугольник. Я чувствовал, что он очень сильно растянул это кусочек кожи, с которым мне вскоре предстоит расстаться навсегда, но на удивление не было больно.

 

Хирург желая показать, что он все делает без боли, демонстративно взял иглу и насквозь проколол образовавшийся треугольник. Показалась капелька крови, но боли не было совсем.

Далее все происходило за ширмой. Света какой-то простыней разделила нижнюю часть от верхней и я уже ничего не видел и не чувствовал. Мог только общаться и слышать запахи. А они были.

Светка сказала, что операция лазерная, бояться нечего, а сам увидел как она среди инструментов выбрала большие ножницы и у самого в голове, причем тут ножницы, если лазером будут резать… следующая мысль… только не яйца.

И вот через минуту я чувствую вкусный запах шашлыков. Думаю вот лазером режут и представляю как в фантастических фильмах режут обшивку космического корабля и проникают во внутрь. Но как оказалось «лазерная операция» это был всего лишь рекламный ход. Оказывается они хирургическими ножницами хрякнули край мужской гордости и каким-то приборов накаливания (на уроках труда обычно такими выжигают картины на деревянной доске) поджигали края чтоб остановить кровь. От этого и появился запах шашлыков.

Хирург и Света трудились недолго, буквально минут через 10 сказали, что я могу одеваться и наложили по кругу 12 швов и обернули бинтом. Сказали, что швы сами рассосутся, приходить с снимать не нужно. После небольшого ликбеза, хирург сказал, что теперь у меня будет мальчик. На самом деле так и случилось. Но зачат он был чуть раньше, чем я неожиданно решился крайней плоти.

Меня интересовал 1 вопрос… Куда они девают эти куски мужской кожи. А хирург не растерялся, открыл окно и выбросил со словами: «Вот видишь, там собаки голодные!» И действительно в городе N бродячих собак очень много.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *