Подписался на какой-то котячий канал в телеге

 

Подписался на какой-то котячий канал в телеге Там выкладывают ролики про то, какие котики умные. Один какает в унитаз, другой лапкой двери закрывает, третий водичку из-под крана пьёт, четвёртый

Там выкладывают ролики про то, какие котики умные. Один какает в унитаз, другой лапкой двери закрывает, третий водичку из-под крана пьёт, четвёртый так вообще команду ложись и сидеть исполняет, как пограничная овчарка. Прямо чудо, не кисы.
Откуда вы берёте таких котов, блядь Отчего к кому-то попадают сплошные Матроскины и Леопольды, а к другим упоротые долбоёбы
У меня был котик чёрно-белой породы. Назвали Максиком. Ну, думал, вот и у меня появилось это мурчащее счастье. Буду его гладить, всячески чесать за ушком, а он мне будет мяукать и радовать.
Авотхуй. Этого утырка бесоёбило так, что я серьёзно подумывал о вызове экзорциста.
Ну, то, что он срал мимо лотка — полбеды. Хотя он и срал, как табун ездовых коней. Реально мог высрать пирамиду Хеопса вместе с лежащим внутри Тутанхамоном. Но эта мохеровая жопа ещё и разбрасывал наполнитель в радиусе километр.
Мы меняли наполнитель, экспериментировали, но нихуя. После оправления своих конских надобностей, вся прихожая была равномерно усеена наполнителем от стенки до стенки.
Вообще, Максика невозможно было логически просчитать. Он мог лежать на полу, час пялясь в одну точку, а потом внезапно взлететь, въебаться с разбегу в стену или в шкаф, или в дверь, или похуй куда.
Этот долбоёб, вероятно умел видеть сквозь предметы, как сраный рентген, поэтому такие мелочи, как межкомнатные перегородки его мало ебли.
Он впечатывался еблетом в гипсокартон или в бетонную несущую, а потом полчаса орал с охуевшим ебальником, не понимая, что с ним такое произошло.
Иногда он ловил несуществующие предметы. Предметы, видимо, были очень быстродвижущиеся, поэтому кошачий мудак носился со скоростью истребителя, сбрасывая кактусы, вазы и вообще всё, блядь.
На руки взять его было можно, но опасно. Максик мог в любой момент вгрызться в руку, ногу, жопу, ему было похуй куда.
Одним словом, в душе не ебу, откуда вы берёте умненьких котиков. У меня таких никогда не было.
Как-то мне пришлось уехать надолго, поэтому кота я оставил в деревне. По приезду хотел забрать, но эта сволочь, отъевшаяся на натуральных продуктах до размера саблезубого тигра, отказывалась ловиться. Поэтому он остался жить там. Говорят, что с той поры кошки этого сербского села стали рожать очень тупых, но многосрущих котят. Поэтому жители стали экономить на покупке навоза для удобрения полей.
Ну, хоть в агрономии Максик пригодился…

 

Александр Гутин.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *