А что я всё о мужчинах пренебрежительно, да пренебрежительно

 

А что я всё о мужчинах пренебрежительно, да пренебрежительно Неправильно это... Ну я так, кратенько. Поженились они в университете. Она учительницей работала, а он заявил, что роман напишет

Неправильно это… Ну я так, кратенько.
Поженились они в университете. Она учительницей работала, а он заявил, что роман напишет мирового уровня. Ну, так и пошло. Он пишет, она пашет. Он пишет, она пашет. И понимает она, что херня какая-то творится. Решилась и выперла его на улицу. Денег дала на маршрутку, чтоб к маме доехал. А этот дурак взял и лотерейку купил на эти деньги. Выиграл три миллиона долларов и дальше пишет. Херня, конечно, получается, но с такими деньгами уже плевать. Она рыдала конечно.

А этот тоже сразу заявил, что выведет новый сорт крыс. Внезапно, главное, заявил. Ничего не предвещало ведь, он шахтёром работал. Посмотрела она на его крыс и выперла мужа вместе с ними. А он, подкоп под банк сделал, пару сейфов умыкнул и сбёг. До сих пор ищут. Она рыдала конечно, но до сих пор не понимает: на какой хер ему крысы нужны были.

 

А третий просто дурак. Она думала придуривается, но нет — форменный идиот. Даже заключение врачи сделали соответствующее. Ну, она и ушла от него. А потом оказалось, что у него мозги такие уникальные, один случай на десять миллионов. Там извилины все параллельные. Большие деньги музей заплатил за право их выставлять после смерти. А деньги при жизни. Она потом рыдала, конечно.

Сергей Сергеевич Серёгин

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *