КАК НЕ ОБОСРАТЬСЯ В ОТНОШЕНИЯХ.

 

КАК НЕ ОБОСРАТЬСЯ В ОТНОШЕНИЯХ. Философский вопрос, волнующий вообще всех. Тебе-то откуда знать, патологическая одиночка Справедливо, но недавно я всекла свою миссию — обсераться в отношениях

Философский вопрос, волнующий вообще всех. Тебе-то откуда знать, патологическая одиночка Справедливо, но недавно я всекла свою миссию — обсераться в отношениях как можно разнообразнее для того, чтобы от противного определить, как делать не надо.
Недавно была ситуация в баре. Накушалась, значит, вискаря знатно, вела себя как мразина, рвала глотку хитами из нового альбома Лободы (мои вокальные навыки за гранью добра и зла, если чё), раскуривала на оживленной улице косяк, а в завершении перфоманса нахраписто обблевалась. Несмотря на мои инфернальные свистопляски, нарисовался штрих — не урод и не еблан, что важно — который весь вечер поедал меня влюбленными глазами, подпевал дуэтом, зачем-то фотографировал моё раскрасневшееся от хмеля ебало, а в момент X ещё и волосы держал. Всю следующую неделю парниша сносил мою личку месседжами в стиле «РЕШИЛА ЗАБЫТЬ ТОТ ВЕЧЕР, ДА…». Что меня, конечно, дико веселило. Такое забудешь, блядь. И похожих ситуаций в моей копилке десяток.

Вероятность того, что в моей блевоте содержались магические ферромоны любви или приворотное зелье крайне мала, и я в очередной раз задумалась: НУ КАК ЭТО РАБОТАЕТ, ИИСУСЕ. Почему одних пугливых ланей ты изворотливо окучиваешь месяцами безрезультатно, а иные западают, когда ты максимально похожа на героиню «Від пацанки до панянки». Это привело к первому правилу.

1. Не пытайся казаться лучше, сучара. Если без сентиментов — каждый хочет трахаться с более качественными партнёрами для того, чтобы в перспективе оставить свои гены в более качественном потомстве. Отличный мотив смачно припиздеть о себе и своих заслугах на этапе знакомства и притирки.

Дальше план осеменить сочную кобылку или охомутать ретивого жеребца обычно идёт по пизде.

Варианта два:

а) отполированную самопрезентацию схавают, и вы даже будете какое-то время мутить. Затем гнойный фурункул общей суммы ваших скрытых пиздецов лопнет, расплескав обоим на лица взаимные претензии в стиле А ВОТ КОГДА МЫ ПОЗНАКОМИЛИСЬ ТЫ БЫЛ СОВСЕМ ДРУГИМ, ПАСКУДА итог разбитые сердечки;

б) отполированная самопрезентация отпугнет уже на этапе внедрения. И ты такая ДА Я ЕМУ И СУП ИЗ СЕМИ ЗАЛУП, И ЗИМНЮЮ ШАПОЧКУ ДЛЯ ЯИЧЕК СВЯЗАЛА, И ЛАКШЕРИ ОТСОС ОФОРМИЛА, ДА ПО МНЕ УССЫКАЕТСЯ СТОЛЬКО САМЦОВ, А ЭТОТ ЩЕНОК ИЗВОЛИЛ АРТАЧИТЬСЯ итог ущемлённое эго.

 

Самцам ты понравиться не стремилась, а перед этим выслуживаешься, как нерадивая студентка на зачёте.

Чо делать На максимальном расслабоне выдавай ключевые ебанутости сразу. Не гордо неся знамя «Ебанашка» впереди себя, а просто как факт. Не рви жопу, чтобы казаться лучше. Любишь срач Не пизди, что чистюля. Хочешь сожрать на первом свидании сочный трехъярусный бургер, чтобы стекало по щщам Тогда нахуй заказываешь салат Иллюзия безупречности вызовет ощущение наебалова сразу или выльется твоими же слёзками позже, гарантирую.

Не ссы высказывать непопулярные мнения о чём угодно. В «Правилах жизни» Обамы было интересно прочесть про любовь президента к шмали. В огромном интервью Познера Дудю людям больше остального зашло именно его сакраментальное «блядь». Открытое обнажение собственных недостатков и слабостей — не козыряние, а именно обнажение — дарит силу и вызывает доверие. Потенциальный партнер понимает, что ему не придётся в охуении снимать вчерашнюю монашку с шеста в ближайшей стрипухе. Это экономит общее время от заранее обречённых отношений.

Готовы ли вы принять ебанька в другом сразу и замолчать навсегда

Жених может поцеловать свою невесту.

Марфа Непомнящая

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *