Вечер, два фонаря, полупустая парковка ТЦ.

 

Вечер, два фонаря, полупустая парковка ТЦ. Въезжаем мы на неё одновременно, я и Киа. Я найти местечко поближе к заливу и честно пройти пять км помахивая палочками, он для того чтобы показать

Въезжаем мы на неё одновременно, я и Киа. Я найти местечко поближе к заливу и честно пройти пять км помахивая палочками, он для того чтобы показать своей юной спутнице умение управлять ТС в условиях контролируемого заноса.
Прям здесь на парковке, в шесть вечера, среди беспечно брошенных своими хозяевами авто.

Девицу высадил и понеслось.
Рёв мотора, стонущие покрышки, визг тормозов, летящие ошмётки мокрого снега, вздрагивающий сабвуфер, птички с проводов падают, та для кого представление- в ладошки хлопает.
Первый круг в 30 метрах от меня, второй в 25, третий был почти соитием.
Я телефон достала и ну снимать «Сам себе режиссёр».
Водитель это увидел, почему-то героем хроники по Дарвину быть не захотел, запарковался как котечка, из машины вышел, ногти грызёт, девочке своей говорит что-то нервно и пальцем на меня показывает.

Искренне приняв тыканье пальцем как приглашение к беседе решила присоединиться к сладкой парочке, тоже поделиться впечатлениями. Дрифтунишка оказался юн, худ и испуган, все немного чересчур на мой взгляд. На вопросы: понимает ли что ведёт себя глупо, реально ли оценивает своё мастерство и позволяют ли его доходы починить эти десять рядом стоящих машин если что-то пойдёт не так, надулся и сказал: — Вы меня сейчас не понимаете потому ,что время когда вы были молоды и азартны ,было очень давно и вы просто забыли.

 

Вот такие дела ,малята. Просто забыли! Кто-то должен был сказать это первым.

Н.Угодина

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *