Маленькая девочка смотрит «Модный приговор»

 

Маленькая девочка смотрит Модный приговор В Израиле. С няней. Какая умничка -восхитились бабушки на детской площадке. Да! Она замечает, уже в этом возрасте, кто плохо одет! Надо воспитывать

В Израиле. С няней. «Какая умничка» -восхитились бабушки на детской площадке. Да! Она замечает, уже в этом возрасте, кто плохо одет! Надо воспитывать вкус с детства! Я не знала раньше, что детская площадка-это такая маленькая модель мира. Дочь моя, будучи тогда восьмилеткой бегает со своим сверстником, милым пареньком.
«Мама, он мне сказал, чтобы я побрила ноги! Дай мне бритву! У меня теперь будет своя бритва!!!»
«У нас Пурим»- спросила меня одна из мам, посмотрев на мои зелёные волосы.
Нам всем приговор, хотя мы ещё толком и не родились. Модный. Каждый день. Для больших и маленьких, для умных и глупых. В какой-то стране меньше, в какой-то больше.
Утром на улицах подстригают кустарник, чтобы красиво, чтобы не мешал и не выделялся. Хуй с ним, что теперь меньше тени и птичьих гнёзд.
-Я хочу эти кроссовки, мама! Так у меня будет больше подруг!
— Конечно, в чём проблема Пусть будет больше подруг.
«Наши стилисты позаботятся о Вас!» — Конечно, позаботятся! Боевой раскрас чужака всегда пугал. Давай мы его обезвредим, кастрируем его самосознание, мы гуманны, мы не убьём. Мы сделаем ещё одного «своего» солдата.
Сотри эту дурацкую помаду, и тогда этот сударь тебя полюбит. Не он, так другой. Их много. Тот богаче. Бусики- ибусики.
То есть, как вы просто дружите Что, просто так Не может быть! Он же мужчина! И что, ни разу не пристал Он что, не мужик Похудей! Смени имидж!
Каждый день. Садо-мазо на экране. Она выбрала тряпки в магазине. Но зря старалась. Победили стилисты. Здесь мэтр, Ёпрст, кэлэмэнэ, пэрэсэтэ и любимый мужчина, который притащил её в суд. Папа, дядя, сосед, одноклассник… Они никогда не плачут, потому, что мужчинам нельзя. Вообще, лучше чувства подальше засунуть. И купить очередной мираж. Полюби её голой! — кричит здравый смысл.
Каждый день, непрерывно.
«Мы делаем то, на что у вас никогда не будет бабок.» Личный стилист, он как личный врач, как близкий друг, который знает всю твою историю и географию.
Зачем Есть наши, казённые, правильные!
А почему Эвелину в суд никто не привёл И Бабкину, и мэтра Им всё можно. По умолчанию. Вообще, есть те, которым всё можно. От этих её штанов в моих глазах аллергия, но ей можно.
Вы что, не смотрите эту передачу Серьёзно А мы смотрим. Очень любим, да…и дети наши смотрят. А ваши нет Ну, не страшно…
Страшно, блядь! Потому, что они когда вырастут-встретятся! Они уже встретились и всем надо выживать и устраиваться на работу. Все будут влюбляться…
Дочь моя! Пусть твоя дорога никогда не пересечётся с дорогой той девочки с площадки. Пусть тебя полюбят и примут такой, какая ты есть. И даже если ты прославишься когда-нибудь, то пусть тебя узнают не по форме жопы, а по лучезарному взгляду, который невозможно забыть.

 

Vera Agnivolok

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *