Знаете первый признак надвигающейся старости Это когда ты отчетливо помнишь сколько копеек дала тебе мама 18 октября 1979 года на коржик с компотом из сухофруктов в школьной столовой, но ты не помнишь выключил ли утюг, выйдя за дверь квартиры и погасил ли

 

Знаете первый признак надвигающейся старости Это когда ты отчетливо помнишь сколько копеек дала тебе мама 18 октября 1979 года на коржик с компотом из сухофруктов в школьной столовой, но ты не

Этож пипец какой-то!
С каждым годом твой мозг отказывается запоминать всё, что произошло 3 минуты назад, но он,суко, отчетливо помнит какого цвета были волосы на ногах учительницы по немецкому.Шож такое! Обидно же!
Иногда, правда, это нравится, ибо у тебя в голове на всю жизнь сохранились те самые интересные, беззаботные и вообще классные дни твоей жизни, т.е. молодости, и не откладывается всякий мусор, в виде разочарований и обид.
Если раньше ты «на всю жизнь» обижался, что соседка по парте, тварь, попросила решить ей задачу на контрольной, но отказалась показать тебе за это сиськи, то теперь ты даже не помнишь, что еще полчаса назад послал кого-то в жопу, и готов послать за ним, т.к. без него скучно…, и некого куда-то послать еще.
Если в молодости ты тушевался при виде красивой женщины и не знал, как с ней заговорить, не говоря уже о том, как подкатить свои фаберже, то с годами ты можешь на спор познакомиться с любой девушкой, т.к твой мозг уже натренирован и знает весь маршрут от её ушей до центра удовольствий глубоко в мозгу.
Другое дело, что теперь тебе это даже не интересно.
Теперь для тебя становится важнее не размер бюстгальтера, а умение его так подать, чтоб тебе было уже до фонаря есть он там или его нет.

Короче, в каждом возрасте есть свои плюсы и свои минусы.
Просто нужно уметь их правильно находить.
И очень хорошо, что большинство ошибок в жизни уже в прошлом, которое навсегда отложились в твоей седеющей башке.

 

А значит, у тебя уже есть прививка от них и многие беды тебя обойдут стороной. Ну, хотелось бы.

Сэм Ар

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *