Грамотный подход

 

Грамотный подход - У тебя стакан, Оля, всегда наполовину пуст. И это не прагматизм, это вообще с реальностью никак не связано. Вот смотри. Живем мы в Перми. Что ты говоришь Гопота, блядь,

— У тебя стакан, Оля, всегда наполовину пуст. И это не прагматизм, это вообще с реальностью никак не связано. Вот смотри. Живем мы в Перми. Что ты говоришь
«Гопота, блядь, работяги, ни архитектуры, нихуя. Дым заводской в нос лезет, остопиздил. То ли дело Питер».
Окей. Переехали в Питер, в новенькое Мурино. Ты что
«Какой это, нахуй, Питер, пока до метро дойдешь, пока доедешь, сдохнешь три раза. Таджики одни. База, блядь, овощная».
Окей. Переехали на Чернышевскую. Центр, сука, а ты что
«Ветер, блядь, каналы, Нева ебучая. А дом В нем еще Достоевский девственность терял. Влажность — пиздец. Лифчик два дня сохнет. Такая хуйня за такие-то бабки. То ли дело Москва! И климат, и все дела. Парк Зарядье. Удмурт Собянин плитку каждый день кладет».
Окей. Переехали в Москву. В Чертаново. Что я слышу
«Хули мы сюда переехали, хуже Мурино. Будто, блядь, в Мурино гопоту пермскую подвезли. Куда ни плюнь — одни ебаные утырки».
Окей. Переехали в трешку на Цветном. До Кремля доплюнуть можно. Благодать. Твоя речь.
«Нихуя не благодать. Та же Чернышевская, только вместо Федьки Столыпин тут кому-то присовывал. Или принц Ольденбургский. Или еще какой поц. А цены Был бы у меня хуй, я б их на нем повертела. С Москвы-реки говном несет. Локдаун, сука, еще придумали. А ебла какие надменные, не душевные Натурально, нахер некого послать. Да и климат этот… Зима есть, а снега нет. Это, блядь, вообще законно То ли дело Лос-Анджелес, Калифорния».
Окей. Переехали в Лос-Анджелес. А ты
«Вокруг одни негры, по-русский ни бельмеса, в унитазе вода стоит, а двери внутрь открываются. Страна, блядь, косоруких жиробасов. Хули этот океан, хули лес, костер, сука, разжечь по бухаре нельзя, стукачи одни вокруг. Бакинский 80 рублей. Они в экономике-то, блядь, хоть что-то секут»
Выслушав этот монолог, Оля спросила:
— Андрей, ты это к чему
— К тому, Оля. Поэтому по всему мы и живем в Перми и никуда, блядь, не рыпаемся. Нахуя нам эта цыганщина

 

Павел Селуков

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *