Ох, погуляла я славненько

 

Ох, погуляла я славненько Только коленка ссаднит Бросила нудного Павлика Пусть другим в уши зудит. Павел, был страшным занудой. Весь такой правильный, аккуратненький. Но в самом начале именно

Только коленка ссаднит
Бросила нудного Павлика
Пусть другим в уши зудит.

Павел, был страшным занудой. Весь такой правильный, аккуратненький. Но в самом начале именно это и привлекло Наташу, надоели ей её патлатые и небритые друзья.
Хотелось ей, вот такого — застёгнутого на все пуговки, с правильной речью. Как ей нравились их прогулки в парке, кормить птичек на пруду, слушать как Павлик цитирует стихи классиков. Как романтично выглядела его привычка, дарить ей на каждом свидании одну единственную розочку. Как то они загулялись и Наташа, так сильно проголодалась, что предложила ему зайти перекусить в кафе. Павел немного занервничал, но Наташка тогда даже и не заметила, забежала в кафе, заняла столик. Заказ её был скромен, кофе и блинчики с творогом, Павлик ограничился чашкой чая, но и её он пить не стал. Пришло время заплатить по счету, он долго отсчитывал деньги и Наташа не глядя, достала купюру и рассчиталась сама. Вот ещё, какие мелочи.
Время шло, отношения крепчали, они решили начать жить вместе. Вот тут то и началось:
» Наташенька, ты не могла бы закрывать кран, когда чистишь зубы, ты слишком много льешь воды»
» Наташа, ты много тратишь моющего средства, можно быть поэкономней»
» Милая, зачем питаться где-то, если дома всё это можно сделать самим» и так далее…
В общем больше Наташка не выдержала, собрала свои вещи, позвонила своим патлатым друзьям и наконец на&бенилась так, чтобы навсегда забыть Павлика с его правилами.

 

Гуля Каримова

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *