Стою на светофоре, никого не трогаю

 

И тут меня притирает кукушка. Не блондинка. Притирает и отъезжает метров на пять в правую сторону. После чего выскочила та автоледи из своей автоколяски и давай орать. Смысл воплей был в том, что я в чём-то виноват. Но мне лично по барабану, у меня регистраторы в обе стороны стоят. По крикам стало понятно, что и ментов она вызовет, и сейчас её кукух приедет, потом ещё кто-то, но в общем, мне должно было не поздоровиться уже совсем скоро.
Честно говоря, можно было и разъехаться, поскольку притёрла так себе и разве что грязь сбила. Что я, собственно, этой даме и предложил, но оказывается, ураган только начинал набирать силу. В ход пошли мои родители и все мои родственники, с которыми я много чем занимался и могу продолжать заниматься после того, как со мной будут заниматься тем же самым все, кто должен по ей зову матки(как в муравейнике) приехать или примчаться.
Первыми приехали менты. Причём те, кого вызывал я. Кукушка всё это время кому-то звонила, на кого орала в телефоне с обязательным упоминанием меня и моих близких. А с учётом того, сколько она использовала свой мобильник, аж захотелось поинтересоваться, что у неё за модель, которая так долго держит батарею. Сотрудников ГИБДД она слушать тоже не хочет, поскольку сейчас приедут все кто нужно и разберутся как полагается.
И в этот момент переговоров, она выходит на проезжую часть, где спасая ей жизнь, один из других участников движения смещается в сторону и влетает в стоящий автомобиль этой не блондинки. Наше невинное ДТП перестаёт быть невинным. А влетает хорошо, добротно, точнёхонько в заднюю часть машины этой дамочки. При этом выталкивает её автомобиль на перекрёсток, где красиво, как в бильярде, с ним играет свояка следующий участник этой вакханалии, поскольку был абсолютно не готов к такому повороту событий. Тоже красиво так, прицельно, но сбоку. Максимально нарисуйте себе в голове все возможные последствия и это будут примерно они.
Наступает глобальная тишина. Потом начинаю смеяться я, поскольку осознаю всю логичность этой цепочки, следом начинают смеяться ГИБДДэшники. Смех был истеричным и прерывистым, так как переходил аж в кашель. Честно говоря, до этого я думал, что так бывает только в кино. Кукушка в шоке замолкает, поскольку от её только что красивой машинки остались только рожки да ножки.
Позже приехал ейный кукух, выслушал суть происходящего, долго извинялся, обещал всё решить, возместить и всё такое. Кукушка сидела в машине сотрудников и плакала. С момента последнего удара по её авто, она не проронила ни слова.
Что мешало разъехаться сразу, как я ей предлагал, особенно с учётом её полной вины, не знает никто. И по-моему даже сама кукушка.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *