Начну с того, что я смотрю всего несколько каналов ТВ

 

Начну с того, что я смотрю всего несколько каналов ТВ Дискавери, Энимал планет и Виасат. Иногда МатчТВ со всякими боями и Звезда со старыми боевиками. Сегодня случайно включил 1 канал. А там

Дискавери, Энимал планет и Виасат. Иногда МатчТВ со всякими боями и Звезда со старыми боевиками. Сегодня случайно включил 1 канал. А там …., опять Ольга Казаченко пытается развести своего бывшего сморчка на бабосы! Ну а чем ей еще заняться, на что жить, как не на гонорары от подобных эфиров! Смешная.., всё думала, что поймала судьбу за яйца, а по факту поймала один единственный сперматозоид старого и всеми забытого певца, который, будь мужиком, решал бы свои семейные проблемы без выноса на всеобщее обозрение. Короче, они друг друга достойны. Но, что я заметил… Чем глубже жопа, в которой находится герой передачи, тем чаще он мелькает во всякого рода скандалах. Это касается и тех идиотов из массовки, принимающих участие в подобных шоу! Психологи, адвокаты, «звезды шоубиза», всякого рода специалисты…, вся эта хрень кочует из студии в студию с утра до вечера, дабы мелькнуть на экране ТВ и получить хоть какие-то деньги! А на что им жить, если все они, начиная от героев программы и заканчивая уборщицей в студии, никаким иным способом не могут заработать денег Успешный специалист хрена с два пойдет на такую программу со спорной и скандальной репутацией, туда ходит один неликвид. Вот именно этому шроту, ГОСУДАРСТВЕННЫЙ канал платит деньги налогоплательщиков за участие. А когда деньги благополучно разбазарены, обращаются к правительству с просьбой дать еще денег на этот паноптикум! И, конечно, правительство их дает. Ну, во-первых за лояльность канала к высшим эшелонам, а во-вторых, канал тупо запудривает мозги своим гражданам-телезрителям, отвлекая их внимание от жопы, в которой находится страна и причин подобному положению вещей!
И, как это не прискорбно, но мы приговорены смотреть на рожи неприятных казаченко-петросяноподобных джигарханяновиталинов! Радует одно, каналов на моей приставке 125 и есть возможность наблюдать за жизнью животных, которые ведут себя намного честнее и порядочнее многих представителей рода гомосапиенсов-ебандеев!

 

Сэм Ар

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *