Есть у меня дядька, жены нет, друзья — идиоты , и так уж вышло, что одежду ему мы всегда выбираем вместе, он выбирает — любит синий, а я немного его корректирую — по стилю и по сочетанию цветов, так происходит последние лет 10

 

Работает он директором, конторка не очень крупная, но своя, и вот, вечер, и вдруг он осознает, что завтра рано утром надо ехать в небезызвестный «газ**** — мечты сбываются, но не у всех» а все штаны и брюки в стирке и Химчистке. Поехал он до ближайшего ТЦ, зашёл в какой — то моднявый отдел и прикупил себе брюки в стиле casual насыщенного синего цвета.
Наутро поехал подписывать контракты, все удачно прошло, партнёры были в приподнятом настроении, много улыбались и даже решили с ним сфотографироваться, мол так требует высшее руководство, чтобы видеть, что контора не «левая» и директор настоящий… сказали они.
Ну ок, я порадовалась за человека, говорит давай встретимся — отметим. Ну ок, чего ж не встретиться
Сижу в кафе, жду его, опаздывает немного, я в телефон залипла, тут слышу радостное » Привет! «, подымаю я голову — ЕДРЁНА КОЧЕРЫЖКА!!!!! И в моей голове сразу всплыла причина, почему мы одежду вместе ему выбираем. Он дальтоник! Он путает зелёный и синий, в общей насыщений синий оказался зелёным, нет, не совсем зелёным — термоядерно зелёным!!!!
В общем назвали мы эти штаны «счастливыми», пили за них всю ночь, ибо контракт оказался шибко выгодный, но штанцы эти так и лежат уже 6 год на полке.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *