Мужики во время болезни бывают двух типов.

 

Мужики во время болезни бывают двух типов. У первых главное лекарство называется Самопройдет. Они предпочитают делать вид, что ничего особого не происходит, главное, жить как жил. Признание,

У первых главное лекарство называется «Самопройдет». Они предпочитают делать вид, что ничего особого не происходит, главное, жить как жил. Признание, что с организмом что-то не так, равносильно поражению. Как это не пить холодной воды! Я ее всегда пью! Ну и что, что воспаление лёгких… Ну, могу водки выпить, она все лечит… Что значит не жрать шестую котлету! Я пятью не наемся! Да какой гепатит Это все придумано американцами!
Принять какой-либо медикамент они соглашаются только если твердо убедились, что первое средство однозначно не работает.
Такие уходят резко. В гроб из-за станка.
Второй тип, почуяв недомогание, сразу же ложится и умирает. Ой, у меня, кажется температура 36,8 и в горле чешется! Я самый больной в мире человек… Посмотри, там не осталось ещё немножечко варенья! Нет, я не могу наточить ножи, у меня же насморк, дай мне что-нибудь от соплей или для быстрой смерти! Эти самозабвенно лежат под одеялком и принимают все, что предложит им бегающее вокруг семейство. Оторвать голову от подушки они не могут и аппетита у них совсем нет, но если приготовить курочку, слупят за милую душу… И корочкой вымакают жир со сковородки. А потом быстренько обратно — помирать…
Таких фиг убьешь…

 

Виталий Медведь

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *