МОНОЛОГИ ВНУТРЕННЕЙ ДЕВОЧКИ-1.

 

МОНОЛОГИ ВНУТРЕННЕЙ ДЕВОЧКИ-1. Тяжело быть девочкой. Первые 50 лет особенно. Несешься на бешеной тарантайке этой жизни, среди трудоголиков, среди долгих зим, чужих границ и некогда бантик

Тяжело быть девочкой. Первые 50 лет особенно. Несешься на бешеной тарантайке этой жизни, среди трудоголиков, среди долгих зим, чужих границ и некогда бантик завязать, так и полощется по ветру до субботы.
В субботу казалось бы, да Сам бог велел. Но хренушки.
То платюшка нет, то не налезло, то налезло, но не туда, то кровавый туман пмса застит глаза.
Накроешь свою внутреннюю девочку ладошками, чтоб не запинали мотивациями и позитивным мышлением. Вина нальешь, сидишь и думаешь, а когда уже начнется период белых яхт и множественных оргазмов
Часики тикают и бразильское бикини приходится делать не ради любви к сфинксам, а чтоп не рыдать каждый раз в туалете над афро-альбиносом. Над равниною седой. Вообще дико обидно обнаружить иней в трусах. На голове оно как-то норм, взяла закрасила. Пошто на лоне-то!
Надо мне как-то с этой темы вырулить да руль заклинило и несет нас куда-то в тартары. Чичас каааааак долбанемся об дно сознания!
И тут моя внутренняя девочка подходит к тарантайке жизни и просит басом у мрачного одноглазого возницы сигаретку:
-Дяденька, кароч. Давайте я впереди бежать буду, птмушта гололед, а я могу значит песочком натрусить.
Внутреннюю девочку ее ведь ломом не перешибить, огнём не сжечь, Кимбербетчем не заткнуть. Ну-ка, поправили бантики и поскакали!
Ля-ля-ля-ляяя, тапаля, веселей мааи друзьяяя! 🙂
Насыпем песочницу посреди этой жизни и устроим там пляж с голыми мужиками и шампанским.

 

Зоя Арефьева

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *