Был у меня такой забавный случай

 

После работы с товарищем засиделся в кафешке… Ну выпили.. и домой я пришел в слегка подбуханом настроении, захватив с собой ещё немного пенного. Было часов 23.00, жена и дети уже легли спать, а мне что то не спалось, я решил включить компьютер и немного позалипать. Настроение такое, чтоб послушать какие нибудь военнопатриотические композиции… Плавно перешёл на Розенбаума, а потом и вовсе на казачьи песни, начал даже тихонечко подпевать.. приглядевшись к тому как это у них так классно получается на баяне играть.. задумался.. а не научиться ли мне играть так же лихо на баяне, как они оставив фоном музыку, я перешёл на Авито.. смотрю.. баяны.. приглянулся мне один недорогой, звоню (прошу заметить, время прошло немало, уже ближе к 00.30), в трубке бодрый мужской голос. ( Как это принято в ваших тырнетах: П-продавец, Я-я) Я: не продали
П: нет
Я: состояние, торг
П: все норм
Я: давайте я его у вас сейчас приеду, забиру.
П: … ну какбээ… давайте завтра с утра!
Я: А в чем проблема Вы не спите, я минут через 10-15 могу подъехать, я по-любому куплю (настроение жи))
П: друг, я щас на работе в ночную смену на заводе, давай завтра!
Я: товарищ, ты меня не понял.. мне завтра этот баян накуй не нужен будет. А так я щас на такси за тобой, до твоего дома и обратно, все быстро сделаем))

Ну в общем согласился он, когда я ему сказал, что он его хрен когда продаст, а тут я такой ночной покупатель образовался.. Вызываю такси.. жена проснулась
— ты куда
— щас!
Еду, по дороге рассказываю историю эту таксисту (ну как же без этого, потому что я уже в какаху пьяненький) .. далее завод.. едем домой.. он мне на нем играет, я вообще счастлив))

Далее смутно…

 

Утро.. жена сидит на кровати.. говорит (издевательски, как это умеют они, я не пойму) смотри ты нам какой баян купил!!! Вещь!! Теперь будет веселее!!))

Блеать… Надо было на утро оставлять сделку)) Ну в итоге за год я научился на нем балякать Чижика-Пыжика и частушку, а так очень красиво смотрится под новогодней ёлкой)

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *