Приехал я опыта набираться в турецкий филиал компании в которой тогда работал

 

Встретил меня директор филиала, зовут Джошкун. Из аэропорта поехали на его машине — Вольво С80. Довез меня до гостиницы и попрощался. На следующий день он с утра забрал меня из отеля, отвез на филиал фирмы, площадку, потом в офис, вечером вместе поужинали перед тем как разойтись по домам. Джошкун был какой-то помятый, но я не обратил на это внимание — человека видел второй раз в жизни.
На третий день, в обед в офисе, я обратил внимание на то, что Джошкун выглядит хреново, но не стал заморачиваться — в России не проходил платеж, потому что служба безопасности некоего …связь банка отозвала паспорт сделки и я весь день провисел на телефоне, связываясь с некой Фатимой (восточная тема у меня тогда пёрла — это факт).
На четвертый день мы поехали с Джошкуном куда-то в пригород на производственную площадку смотреть как работают подрядчики.Дорога извилистая, но красивая и скоростная. Джошкун спрашивает:
— Машина нравиться
— Да — говорю, хорошая. Давно купил
— Вот всем машина нравиться, а моей жене — нет.
— Почему Вместе выбирали
— Ай, вай (что-то еще по-турецки, поорав минуту, возвращается к английскому) Слушай, копили с ней деньги на ипотеку — хотели купить квартиру отдельно от моих родителей, хотя у них большой дом. И вот однажды утром я пошел и купил на все деньги эту машину. Смотри, она на стекле скорость пишет. Здорово, да
— А жена что
— Домой не пускает. Пятый день сплю там.
— Где
— На заднем сиденье.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *