Чего я хочу…

 

Чего я хочу... Я хочу обратиться к тем, кто полагает, что всё может купить себе за деньги. Причём, они сами даже не поняли, как ловко их наебали, убедив в том, что это, действительно, так. И они

Я хочу обратиться к тем, кто полагает, что всё может купить себе за деньги.
Причём, они сами даже не поняли, как ловко их наебали, убедив в том, что это, действительно, так. И они поверили в какое-то эфемерное более или менее понятное и местами даже безупречное и точно выверенное «будущее»…
«Они» — это именно эти самые мужчины с пухлыми от денег матрасами и завидной уверенностью в завтрашнем дне, позволяющей им покупать зеленые бананы.
Завтрашнее дно. Как это символично!

Вас обманули, господа.
Ваше будущее не в деньгах, которые оплатят ваш привычный комфорт, не в детях и даже не во внуках, которые на самом деле ничего после вас не продолжат, а в НИХ, в этих самых женщинах, которые шли с вами рядом, мечтали, хотели… рожали, переодалевая боль, орали и да, блять, морщились, не думая в тот момент о мимических морщинах, которые нынче так неприлично носить на своём нетюнингованном лице…
Это они стояли рядом с вами и подбадривали, беря в долг у родителей, когда у вас ещё не было этих ваших ДЕНЕГ даже на пачку сигарет… они стирали ноги до кровавых волдырей, разнашивая тесные сапоги и добровольно калечили себя, ложась на варварские безграмотные аборты…
Они таскались по командировкам
Они мёрзли, стоя в очередях и, несмотря ни на что, любили и были верны вам, веря в ваш Гений.
Вы вытолкнули из своей ныне обустроенной жизни тех, кто всё ещё имеет достаточно сил и жизненного опыта, чтобы рождать Красоту, стиль, создавать великих политиков, бизнесменов и воспитывать полководцев.
Вы выкинули и не вписали с свои НОВЫЕ виртуально-тривиальные «стандарты» то, к чему могли бы стремиться эти юные одноразовые девицы, которых вы торопливо меняете, как шприцы, пока ещё жизнь окончательно не поблёкла и не приобрела вкус пенопласта или бумаги, из которой напечатаны ваши деньги, способные обеспечить вам мало-мальский интерес, который с каждым прожитым днём всё больше меньше хочется проявлять и к ним в том числе, потому что со временем заёбывает даже секс.

Время.

Почему вы так боитесь его
Отчего такая истошная необходимость стереть с лиц отпечаток этого самого времени, ведь, вместе с морщинами сотрется не только воспоминания о боли, но и мгновения радости.
Вы боитесь посмотреть в их стареющие лица, потому что не хотите увидеть там отражение себя
Своё прошлое…
Их лица — это ваша совесть.
Портрет, запертый в простирилизованном хирургическом шкафу, под сложным названием «ринопластика», «малярпластика», «круговая подтяжка», «ботокс», и ещё куча всякой и , лишь бы не видеть и забыть про всякое напоминание о Времени.
Может, поэтому проще создать и поклоняться новому безупречному силиконовому богу, потому что возлюбить бога просто, как всякий Идеал, равно, как и договориться с ним куда легче, чем с Совестью

 

— Господи, что она несёт!! Какая чушь! При чём здесь совесть! И НИКОГО МЫ НЕ БРОСАЛИ! Платим… им… ежемесячно , ДЕНЬГИ, — со злостью отшвыривает свой телефон, — Всё же намного проще!

А, может, всё намного проще.
Ведь практически всё в этой реальности построено таким образом, что даже люди стали частью оборота денежных средств. Запущена и работает безупречная машина Производства-потребления, которая должна штамповать «вечно-молодых красавиц», в соответствии с чьими-то стандартами и сжирать в огромных и несметных количествах те самые деньги, которые вы заработали, сражаясь на своих поприщах, чтобы потом было, куда их закинуть, как в пасть, вечно голодную и разинутую с надутыми и сильно увлажнёнными мягкими губами, потому что именно таким губам приятнее дать отсосать заработанное тобою бабло не всегда честным, но практически всегда непосильным трудом. Ведь, чем безупречнее будет «идеал», тем больше денег он потребует для его достижения.
Ибо так оно всё устроено и работает в Эпоху тотального Потреблядства и наебалова, в которую нам с вами, господа, и посчастливилось встретиться.

Tina Shevtsova

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *