Я всегда был полным, не толстым а именно полным, ну и не трудно догадаться что в школе меня дразнили, в младших классах всё было достаточно невинно, взаимные обзывательства и подзатыльники

 

И в пятом классе к нам перевели мальчика из другой школы (причин перевода не знаю, но догадываюсь). Он начал надо мной издеваться, сначала тыкал ручкой, пиннал под мягкое место, и т.д. Человеком я был очень мягким и боялся дать сдачи и через некоторое время добрая половина класса могла меня безнаказанно пнуть или ударить. Так продолжалось до середины девятого класса после чего всё сошло на нет (причину до сих пор не пойму, может мозги появились, хз).
По окончанию учебного года я поступил в местный технарь и издевательства начались с новой силой. Я думаю ни для кого не секрет какой контингент учится в подобных заведениях, местные чОткие ребята могли спокойно плюнуть в меня, ударить, пнуть и т.д. Преподаватели всё видели, но молчали, самому мне тоже не хотелось рассказывать (западло же!). Из за постоянных издевательств я тупо не ходил на пары, мог неделями не появляться, два раза стоял на отчислении (при чем с учебой все было нормально, стабильная четыре). С горем пополам я закончил эту шарагу и свалил из своего крошечного города с населением в 20к человек.
Жил в рай.центре работая на стройке, так продолжалось полтора года (за которые я ни разу не ездил домой) и за это время я очень хорошо подтянул своё физическое состояние (кто работал на стройках, поймёт). На день рождения мамы я вернулся в родной город дабы поздравить её. В этот же день встретился с со своим лучшим другом и мы решили выпить пенного. Мы пошли в местную пивнуху и я встретил там человека который издевался надомною четыре года. Он закинул мне за шею руку и сказал что то в духе «Ого бля, и хули ты тут забыл».
В этот момент у меня что то переклинело и последнее что я помню, как меня пытался разнять мой друг. За пол минуты лицо моего обидчика превратилось в сплошное кровавое пятно. Такого облегчения я не чувствовал никогда, чувство мести было на столько опьяняющим, что следующие пару дней я ходил с бабочками в животе, как школьница после первого поцелуя.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *