Хочу высказаться…

 

Мне 13, учусь в 7 классе. В классе, я наверное самый крупный, как по комплекции так и по росту. Поэтому меня многие не хотят злить (ибо один раз меня вывели из себя, и я показал что могу сделать с ними…) Вообщем проехали.
Но вот, как то раз, зимой я гулял вместе с друзьями. Мы пошли на горку, покататься на ватрушках. Там я встретил своего знакомого, ему 16 (но выглядит на 12, т.к очень маленький). Так вот он был пьян, да настолько, что не узнал меня… Ну и начал наезжать…. ну там всё само как-то пошёл, и он начал уходить. Но я, поступил очень глупо… я кинул в него снежок со словами «Не смей на меня наезжать!». Ну и он подошёл, и сделал по мне 2 удара: от первого я увернулся, ну а второго я не ожидал. И вы понимаете, меня человека ростом 175см повалил человек, который ниже меня на 3 головы…. (примерно). Ну и вот, я очень сильно получил по роже… я чуть не потерял сознание.
всё таки минут через 15-20 нас разняли…. Ну и я пошёл домой к другу и обнаружил: моя губа пробита почти насквозь! И сейчас без шуток…. у меня была большая садина на губе, помимо дыры… я был в афиге… ещё бы чуть чуть и у меня бы была сквозная дырка в губе…. этот случай меня научил вовремя останавливаться… и не связываться с пьяными знакомыми… Админу всего наилучшего, больше печенек и пиццы)

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *