ПРО ДРАКОНА

 

ПРО ДРАКОНА — Я очень люблю драконов,— сказала принцесса, усаживаясь между крепостными зубцами. Ноги она свесила наружу и немножко поболтала ими в пустоте, где носились стрижи. — Ещё я люблю

— Я очень люблю драконов,— сказала принцесса, усаживаясь между крепостными зубцами. Ноги она свесила наружу и немножко поболтала ими в пустоте, где носились стрижи.
— Ещё я люблю василисков, единорогов и, знаешь, маленьких охотников кайкилоппа. Василиски, правда, никогда не моются.
— Хватит! — рявкнул дракон. — Обьясни, что хорошего в драконе — при этих словах у него из пасти вырвался клуб дыма, смешанный с огнем.
— У драконов есть крылья, — ответила принцесса.
— Я обожаю летать на драконе. Потом, это так романтично, ведь дракон может испепелить тебя одним выдохом, а вместо этого целует твои пальчики тёплыми губами. Влюбленный дракон всегда интересуется, выспалась ли его принцесса, и что она ела на завтрак. Драконы хорошие любовники, — тут она игриво покосилась на своего собеседника.
— Вот единороги такие милые, но очень слюнявые.
—Не говори мне о единорогах! — рассердился дракон. — Когда ты только успела со всем зоопарком
‌— Я давно живу, — просто ответила принцесса.
— Сколько тебе лет — насторожился дракон.
— Сто, — ответила принцесса.
— Ебать! — вырвалось у дракона. — Врешь!
— Вру, — легко согласилась она. — Сто один.
— А, тогда как тебе удалось, эээ, так хорошо сохраниться — скорее всего, дракон намекал на маленькую мускулистую задницу принцессы, хотя вполне может быть, что подразумевал и её прекрасные глаза.
— Все очень просто,—ответила принцесса и рассмеялась звонким молодым смехом.— Пока дракон любит принцессу, она не стареет.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *